Skincare baby nb

Bun baby nb itu boleh gasih dipakein skincare*baby gitu?? Klo boleh bisa spil dong bun apa aja sih skincare baby yang perlu dibeli??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengamalaman anak pertama aku pijit pake baby oil. ternyata baby ngga cocok. kulitnya merah merah bulat. aku awalnya gatau penyebabnya. akhirnya aku mutusin buat mandi ngga usah pakein sabun, ngga usah pake baby oil. dan sebulanan setelahnya kulit baby mulai bagus lagi. mulai pake sabun lagi di umur 7 bulan. baby oil aku stop. karna pernah pake buat bersihin kuping doang kupingnya jadi merah. baby rewel karna gatal. sekian

Baca lagi
2y ago

makanya kalo pijitin baby aku pake minyak kelapa buatan ibu mertua. dan anaknya cocok

Sabun, shampo, minyak telon, cream ruam (sewaktu2 jika butuh), minyak wangi sama minyak rambut. Dulu anakku pas lahir bersih bgt, tanpa kerak kepala, tanpa bintik2 kasar/panu. Jd aman dipakein minyak rambut. Soalnya rambut anakku gondrong pas lahir. Masa baru brojol rambutnya udh sepundak dan lewat telinga. Aku shock, jd mau ga mau ya harus dipakein minyak rambut biar ga bau apek.

Baca lagi

Anakku cuma pake minyak telon,baby cream merk zwitsal kadang pake cussons,minyak wanginya pake baby cologne kalo untuk rambut cuma hair lotion dan kebetulan aku pake yg zwitsal. dulu pernah pake beeme dan menurut aku bagus jadi lembab gitu kulit wajahnya tapi aku gk bisa rekomend ya bund soalnya kulit bayi itu beda2๐Ÿค—

Baca lagi

apa aja yg ada sih sayamah.. minyak telon my baby, kadang kalo lagi ga diskon beli minyak telon indomaret, sabun apa aja yg diskon mitu, cussons, jhonson, my baby, zwitsal, baby cream cocoknya yg jhonsons milk. anak saya gapake hair lotion sih. pake sunscreen merk mama's choice (wajib menurut saya). udah sih..

Baca lagi
VIP Member

anakku ga ada pake skincare gimana" si pas NB.. ya paling sabun mandi, telon, cologne, babycream krna dipipinya ada kulit yg kasar (wrna putih kyak panu) jd aku olesin babycream tiap hari dan biooil buat kerak kepalanya skitar umur 7 bulanan mulai pake bedak

Baca lagi
2y ago

klo bagus, kduanya bagus.. tpi lebih cocok dikulit anak yg mana bun @siti.. aku prnah coba produknya swtsal, kulit anakku jdi bruntusan.. klo pke yg cusson aman

klo aku pake nya cukup minyak telon, baby cream, minyak wangi sama sabun aja, ga mau dipakekin apa apa lagi. klo bedak paling nanti nunggu anak gede baru dipakein bedak soal nya klo NB skrng udh ga bole pake bedak bedakan

nb kulitnya masih sensitif bun malah sebaiknya ga terlalu dipakaikan produk nanti takutnya malah iritasi beli yg penting2 aja dulu macam minyak telon, cream anti iritasi atau ruam, cologne

2y ago

bukan bunda parfume itu ๐Ÿ˜… kalo rambut bisa pakek hair oil

anakku dr pertama sm ke 2 ini ga prnh pake skincare yg pnting aja minyak telon, cologne, cream ruang, hair lotion, sama persiapan minyak kelapa biasa pke sr12. kalau body lotion aku g pakein.

kalo baby saya pakai Beemee,bedak padat Bambi dan hair lotion Bambi jg ,body lotion Zwitsal,smpo Zwitsal,cologne Cussons, baby oil Cussons dan minyak telon my baby/Zwitsal ๐Ÿค—๐Ÿค—

boleh bun. asalkan si bby nya cocok. rekomendasi bangt ketika bby wajahnya bruntusan pakai beem bun. InsyaAllah bruntusan memudar cepet. soalnya bayiku gitu๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ