hamil

Bun baby ku 32 week tapi posisi masih sungsang πŸ₯Ί solusi nyaa biar cepet bisa turun kepala nya bun πŸ™

hamil
128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bnyak waktu bun...banyakin nungging aja sama ngepel sambil jongkok.wktu saya 37w masih sungsang tp alhamdulillah 39w udh muter lagi.pdahal predisksi dokter ga akan bs muter lg krna udah hamil besar πŸ€—πŸ€— semangat bunda...

banyakin nungging bun...posisi sujud gitu PD menempel di lantai tangannya di lurusin gitu kta bidanq bun...kemaren aq 28 w msh sungsang. trus aq runtinkan kya gtu alhamdulillah ini udh d bwah skrg aq 31 w bun..selamat mencoba yaπŸ™‚

4y ago

Pas aku 5x 10-15 menit bun nunggingnya.

VIP Member

Banyakin sujud Bun,tmen aku juga gtu dia banyak sujud,jongkok,posisi jongkok si paha dibuka lebar ya Bun, meskipun ngga jalan pagi/sore pas di cek Alhamdulillah adenya udh kepalanya dibawah,sambil kasih tau pelan2 ke Ade nya

Banyakin nungging kalo ngepel lantai bun dulu aku anak pertama juga gitu 30 week udah di bawah sudah solat subuh jalan2 maksimal 20 menit kata dokter waktu usg..keseringan jln2 tiap hari lahiran jga Bagus ngga di jait aku..

kemarin 29 week masih sungsang juga ke bidan disuruh sujud minimal 15 menitan bun kalo mampu hihi, pokoknya semampunya dan kalo bisa sering sujudnya. alhamdulillah 30 week di cek udah dibawah kepalanya bun

Banyak nungging/ sujud, sama jongkok bun. saya pas 28w diusg posisinya masih sungsang, tiap hari sebelum tidur& bangun tidur nungging2 selama 5-10 menit πŸ˜…, alhamdulillah diusg lagi 34w kepala udah dibawah.

Banyak sujud, ngepel jongkok, jalan kaki, sama senam penurunan kepala janin bun di youtube ada, aku dlu nonton videonya yg dr kriwilife alhamdulillah dirutinin setiap hari selama 1minggu dedeny lgsg muter bun

VIP Member

kalo saya jongkok jongkok bun. dari 5 bulan sampai alhamdulillah mau lahiran kepala selalu di bawah ga pindah. jongkoknya random aja, misal ngepel lantai dikit dikit aja. nyuci dikit aja. semoga membanty

Aku jg sama bun uk 31 kerasa bgt kepala masih ada di atas.. Terakhir usg 29w masih di atas, kt dokter banyakin sujud masih bisa muter kalau ketubannya banyak blm masuk panggul. semangatt ya bun.. 😊

4y ago

amiiin . semogaa sama" dilancarkan ya bumilπŸ€—

smua udh kasih saran yg bagus2, aku cm mau kasih saran komunikasi sama dede bayinya, karena dede bayi yg paling tau posisi terbaik didalam tubuh, bund jangan terlalu stress ys kasian janinnya