Penyakit di area mis v

Bun aq mau nnya ada yg ngalamin ky aq ga usia kehamilan 30 minggu d area mis v (maaf kurang sopan) ๐Ÿ™๐Ÿป ada semacam benjolan gtu kya semacam jerawat gitu kira2 selain brobat k bubid pke obat or salep apa ya bun,mohon solusinya๐Ÿ™๐Ÿป#seriusnanya #jangandibully

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdllah bunda udh sembuh dgn sdndiri nya tanpa berobat k dokter,terima kasih banyak semua nya bun ats saran nya๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿป

4y ago

Atuh emng biasa gtuan mh emng jrawat itu diemin jga smbuh asal klo udh pipis keringin biar g lmbab

biarin aja Bun biasanya jga kempes sendiri kecuali sudah lebih dri 2 pekan periksakan saja Bunโ˜บ๏ธ

kalo saya dlu waktu hamil pertama gitu,terus d saranin pake betadin dan di tutup pake kapas,setiap mau tidur

VIP Member

Dikit atau banyak bun? Kalau banyak & perih bisa jadi herpes genital bun. Pake salep acyclovir cepet sembuh

ibu sya pernah ngalamin bun , stiap pagi di kasih Ciduh bari ( air liur yg baru bnget kita bngun tidur )

disebelah mana bun benjolannya? kalo disekitar bibir vagina atas takutnya kista bartholin kaya saya kmrn ๐Ÿ˜

4y ago

kalo di dekat selangkan itu kenapa bun

nanti jga ilang sendiri ko, saya jga waktu kehamilan umur sgtu ada benjolan tp didiemin jga ilang

Kalo aku wktu hamil sering nahan kencing ,sama kurang minum air putih ,kena infeksi saluran kemih

4y ago

aku dikasih resep sama dokter kandungan ku Cefadroxil Monohydrate, alhamdulillah cocok

dulu aku pernah begitu aku pake betadine salep beli di alfamart alhamdulilah sembuh bund