Keluar lendir kuning usia kehamilan 39 mnggu lebih 4 hari

Bun apakah keluar lendir kuning tanda2 mau persalinan bkn ya?usia khmlan sya sdh 39 mnggu lebih 4 hari.bntu jwb ya bun

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun.. sebaiknya d NFSW gambarnya jgn dibiarin begitu.. kasihan ada yg msh hamil muda gampang mual lihat bgituan... kalau memang merasakan kontraksi rutin segera di bw ke klinik atau RS krn biasanya lendir dgn campuran darah bgitu tanda2 lahiran

iyaaa bund tnd mau melahirkan,bunda sm kaya sy. klo sy lendir kuning, trus flek juga ad drhnya.. pas sy ke bidan sudah pembukaan 1.. tp smpe saat ini sy g mules''.. HPl 30des udh dkit lg

tanda pasti persalinan kenceng2 teratur semakin sering dan semakin sakit, keluar lendir darah.. kenceng teratur misalnya setiap 10 menit udah 2kali tuh kencengnya

tolong sensor napa Mak 😀😀😀 semoga lanjut ke persalinan ya.. ya Allah pagi ini ada apa si para pengguna Tap pada pamer CD tanpa sensor 😭😭😭

Baca lagi
4y ago

@prasatining , saya juga tau Bun pasti akan ngalamin bahkan saya juga sudah mengalami , tapi saya langsung gercep ke RS dan ga prnh mau post foto disini. klaw udh di nsfw kan bukan salah yg fosting, untuk lihat ataw ga nya ya pilihan masing2 ,

pengalaman saya itu mau deket2 lahiran deh coba periksa ,saya jg gtu soalnya 39 40 41 42lahiran deh,tpi di induksi dulu soalnya telat 2 hari dri hpl

2hari lalu saya begitu bund 39W 2hari, alhamdulillah lahiran langsung beberapa jam kemudian

VIP Member

iya Bun itu tanda mau melahirkan semoga di beri kemudahan dan kelancaran ya amiin

iya bner Bun semoga dilancarkan ya Bun lahirannya πŸ€—πŸ€— semangat bunn

aku juga gt bun. waktu mau lahiran 2hari sebelum nya keluar lendir gt

Bun gimana udah lahiran belum?