63 Tanggapan

Ganti sama cdr aja bun, tp cobain dosis nya setengah dulu. Soalnya untuk yg punya asam lambung suka lgsgs kembung. Aku kmrn ngalamin, minum cdr lgsg 1 kaplet eh smlman ga bisa tidur karena sesak nafas pdhl udh mkn dulu sebelumnya 😄😁

Kmrn aq nanya sama Sp.OG nya karena waktu awal2 hamil aq gak tau kalo lagi hamil aq minum CDR sehari sebotol itu sekitar 3 atau 4 hari aq minum itu kata dokternya gpp tp takutnya asam lambung naik trs kadar vit.c nya yg terlalu tggi

Aku saranin jgn bund. Soalnya dlu aku prnh minum yg lemon 1 botol eh bsk nya keguguran. Ntah kbtulan apa gmn ya seinget ku sblm nya gra2 minum ini hihi. Tp ya trgantung kondisi msg2..

Waktu itu suami beliin saya kaya gitu bun.. Ehh terus saya baca" kan ada sodanya terus saya nanya sama bidan saya kalo bisa jangan bun karena itu mengandung soda

Saya waktu itu sempet beli pas mau minum baca2 dulu sambil googling,,tp katanya gk baik bun buat ibu hamil. Alhasil aku taro kulkas lagi tak kasih ke suami

saya beberapa minggu kmrn habis 1 botol bun, lagi mau gejala batuk tenggorokan gatal. alhamdulillah gpp bun. tapi mungkin tergantung kondisi masing2 yaa.

Aq pernah minum itu gara" pgen bgt yg asem bgt trs waktu di supermarket beli tapi gak aq habisin cuman aq minum dikit trs aq kasih ke suami

minum cdr ajah bund... sama segernya... mengandung 1000mg vitamin c juga plus kalsium, vitamin D dan vitamin B6... aman lg buat bumil...

Aku pernah tanya sama bu bid ga boleh katanya kandungan vit c nya berlebihan ga bagus trus ada sodanya jg, ga disarankan

VIP Member

makasih ya bun sudah mewakili pertanyaan saya😁tadinya kepengen mnum itu. soalnya lg pengen yg asem2 segerr

Pertanyaan Terkait