fakta atu mitos

Bun apakah bnr kalo ibu hamil ituh harus ada Gunting ,bawang putih,lampuyang di gantung di Bh nya bnyk yg blg harus kata nya biar di jauhin jin Tetapi suami saya TDK percaya sama sekali dgn benda seperti ituh

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perbanyak dzikir dan istigfar bun, setan gk brani gnggu org yg dekat dg Allah. Saya malah msh sring jam 11 mlm lbh kluar nyari mknan krna ngidam๐Ÿ˜€perbanyak doa dan minta perlindungan Allah.

Enggak bun, aku hamil gk prnah bawa atw pakai begituan.. Banyakin doa dan zikir.. Minta perlindungan sm Allah yg maha melindungi kita, insya allah kita d jauhkan dari berbagai musibah aamiin

Aku pke bun..๐Ÿ˜Œ tapi ya ttp lah ,harus sholat harus ngaji,biar di jauhin dari jin,..aplgi aku gontrak..suami plng mlm kdang aku sendirian drumah...bobo ajh gajauh dri sapu lidi hehe..

Jelas mitos bund.... Mlh tkt a prcya bgtu kita sm aj musyrik bund... Aq hmil kedua kmn2 ga prnh pke bgtuan bund... Yg ptg brdoa dn sllu salam tiap mau masuk rmh klau hbis dr luar....

Hati hati bund klo pke gituan, jin malah seneng nempe terussss, karena keyakinan bunda sama allaah sudah berkurang dan sudah jatuh ke kesyirikan, padahal alaah sebaik baik pelindung

Musrik bund ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป Dihindari yaa bund ,, Saya juga di paksa mertua bawa gunting sama pangle stiap keluar tapi yaa ortu saya ga ngebolehin krna musrik ,,

Bagus suami ibu tdk percaya sama skali.. lbih baik prcaya pada Allah.. bukan tamimah.. tamimah bisa jatuh kpada kesyirikan .. bergantunglah hanya pada Allah..

Saya gak pake kyak gituan bund..alhamdulillah ortu ma mertua bukan tipe yg bawel hrus ini itu..yg penting mau ngapain aja baca bismillah

Aku ga pake bun kalo mau keluar malem atau mau tidur baca alikhlas alfalaq annas sama ayat kursi aja bun 3 kali tiap suratnya

VIP Member

Aku dan suami gapercaya tapi kalo lagi sma mertua ya iya aja pake toh ganambah beban dibdan juga daripada dibawelin mulu