Sharing kehamilan

Bun,, apakah ada yg pernah alami hal yg sama?? Jadi saya dan suami pergi ke salah satu RS di sby pada tgl 9 nov,, saat itu di usg memang awalnya belum terlihat tapi si dokter mencoba memperjelas lagi dgn men zoom layar sehingga terlihat memang ada janin usia 4 minggu.. Singkat cerita,, awalnya saya dan suami sangat bahagia karna akan menjelang kehadiran anak pertama kita.. dan semalam saya mencoba ke klinik dokter kandungan dekat dgn tempat kerja, karna saya mengalami pusing yg tidak kunjung reda, saya berharap akan diberikan obat pereda pusingnya/penambah darah. setelah diperiksa, dokter mengatakan bahwa saat di usg tidak ada janin yg terlihat di usia kehamilan saya 6 minggu, saya sempat menjelaskan bahwa sebelum saya ke dokter tsb, saya pernah periksa ke salah satu RS dan saya bilang bahwa saat di usg terlihat memang ada, saya tidak tahu pasti apakah ada yg salah di alat usg nya karna waktu di print hasil usg dokter ini kurang jelas beda pada saat saya usg di RS, dan dokter mengatakan obat mual dan vitamin yg diberikan di RS tidak perlu diminum hanya penguat dan akan diberikan obat lagi dgn si dokter seperti obat mual dan muntah, padahal saya sudah sempat menjelaskan bahwa saya pernah diberikan obat untuk mual muntah, vitamin, dan penguat janin di RS yg saya kunjungi dan dokter mengatakan lagi bahwa saya boleh melakukan hubungan dgn suami.. jujur, saya sempat down dan bingung bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pindah dokter