Tendangan bayi sangat kencang

Bun apakah ada yang pernah ngalamin di usia kehamilan 32 minggu bayi di dalam perut nendang2 kenceng bgt.. Bahkan tiap waktu.. Sampe perut tuh keras bgt.. Sdgkn kata dokter bb bayiku dlm kandungan masih kurang alias harus naikin bb bayi lagi.. Inituh emg normal apa gimana ya.. Soalnya kaya hebat bgt nendang2 nya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Nendang kenceng sampe perut keras : normal Bbj tidak berhubungan langsung sama kekuatan tendang bayi ya bun. Kalau bayi nendang kenceng alhamdulillah sehat dan aktif. Tp soal bbj memang lain cerita, harus dipenuhi sesuai dengan usia kehamilannya

Baca lagi

normal bun. krna adek masih punya banyak ruang gerak jd dia masih bebas nendang, berguling, manuver, tinju 2 arah ๐Ÿ˜…. klo sdh masuk panggul gerakan dia mlh bakal berkurang tp masih mantep juga kok gak jadi pelan yg bikin gak kerasa

alhamdulillah ini yang sedang saya rasain juga bund. masya allah si utun aktif sekali, setiap waktu setiap jam gak ada berhentinya.

normal bun usia segitu tulang sm ototnya makin kuat, makanya sakit klo nendang2, tanda janin sehat โ˜บ๏ธ

Ya bunda.. sama kaya aku.. katanya bayi aku bbjnya kurang katanya kecil di usia 32 minggu ini.. sruh di naikin..

Apalagi kalo kepala udah di bawah terus nyundul nikmat sekaliii Atau kaki nyaa nendang langsung sesak ya bun

2y ago

ehehehe sama

Alhamdulillah Bun saya jg sedang merasakan yg samaa 35w ,aktif dan sehat Bun tandanya MashaAllah yaaa

normal bun . aplgi klo bayinya gerak bawaanny pengen pipis krn kek neken kantung kemih hehe

normal bun๐Ÿ˜ kdng sampe tumit kaki nya itu neken jdi engap

lahh saya 32 week bayii jadi kurang aktif bun ๐Ÿ˜”