persiapan persalinan

Bun apa saja yg harus dibawa saat persalinan ,untuk debay sama mamanya ?hpl maret 2020

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Persiapkan dalam satu tas bund. 1. Bedong 2. Gurita 3. baju 4. Popok 5. Selimut bayi 6. Handuk 7. Sepasang kaos kaki kaos tangan Masing2 bawa 2 atau 3 mana tau lama di klinik bund. Itu untuk dede ya Untuk mamanya 1.daster 2. BH 3. Pembalut 4. Celana dalam 5. Kain panjang/jarit

Baca lagi

Pengalaman sy bun.. Ibu : jarik, baju ganti, cd, bh menyusui, softex maternity, bedak + lipstik ( kalo misalkan mau dandan stlh lahiran πŸ˜… ) Bayi : kain bedong, topi, gurita, popok kain, baju + celana panjang, sarung tangan + sarung kaki Bawa secukupnya Bun 😊

Baca lagi

Saya survey ke RS dlu bun apa aja yg disediain RS. Kalo buat ibunya semua bawa sendiri (baju, dalaman, pembalut, alat mandi, handuk, dll) sedangkan buat bayinya semua disediain RS kecuali minyak telon dan baju pulang.

Bawa tas yg isinya perlengkapan bunda ma dd bayi nanti plus bwa dompet dan uang 😁😁.

Kata orang" gak boleh siapin yg buat dede'nya bun katanya pamali?ada yg masih percaya gak?

5y ago

Kasian atuh bun, nnt dedenya mau pakai apa.

Aku Hpl Januari , blm nyiapin apa apa cuci baju Dede aja blm😭😭

5y ago

Rencana Bsk jumat tapi blm lengkap Bun jadi asa karagok ,

kalo aku dikasih list ny ma suster bun apa aja yg harus dibawa

Hpl feb.. blm nyiapin apa2 masih anteng2 ajaπŸ˜‚πŸ˜‚

Hpl maret masih santuy bun, belum nyiapin apa2

VIP Member

Hpl kita sama bun maret 2020