Adik ipar ga punya rasa sungkan sama kak ipar

Bun apa pendapat bunda jika mobil bunda di pinjam sm adik ipar bunda liburan sama istrinya? Setelah sebelumnya pernah pinjam dan ada yang kegores lumayan banyak karena nyerempet suatu benda. Dan adiknya ga bilang apa-apa sampai suamiku sendiri yang tau dan terus menegur adiknya, tiap kali di pinjam pasti ada aja insiden soalnya orangnya ceroboh (Gimana dong bunda, pendapatnya yang lain gimana dong? Biar aku lebih yakin dlm bersikap)

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya situasi ini memang menimbulkan rasa tidak nyaman bagi bunda. Sebaiknya, bunda berbicara secara jujur dan terbuka dengan adik ipar tentang kekhawatiran bunda terkait pinjaman mobil tersebut. Sampaikan dengan baik bahwa keamanan dan perawatan mobil adalah hal yang penting. Mungkin bunda juga bisa menjelaskan bahwa situasi seperti ini dapat mempengaruhi hubungan antara keluarga. Komunikasi yang baik dan saling pengertian antara keluarga adalah kunci dalam menyelesaikan masalah ini. Semoga segala sesuatunya bisa berjalan dengan baik dan hubungan antar keluarga tetap harmonis. Semangat, bunda! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

duhh kalo aku si gamau minjemin lagi bun ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

2mo ago

Iya bun aku juga udah bilang gt sm suami tapi sama suami masih dipinjami aja