kehamilan

Bun apa iya kalo janin sering bergerak di sebelah kiri jenis kelaminnya perempuan ?? Bdw udah Usg tapi ga kelihatan krna ketutupan, mau nnya sekedar mau tau info aja bner apa ngga ?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak juga,, tergantung baby sih ya suka nya di sebelah mana gerak2 nya πŸ˜… Baby aku pun suka gerak kiri kanan tengah, paling sering kiri ya tapi cowok bun hehe.. menurut saya sih gak ngaruh letak dominan gerakan baby nya dimana dgn jenis kelamin nya bun.. yg paling jelas mau tau cwek atw cowok pastinya lewat USG ya bun 😊

Baca lagi
4y ago

Aamiin mksih ya bun say

VIP Member

Mitos bun, terserah janin mau gerak di mana, ga ada aturan buat janin cewe kudu gerak di kiri, cowo kudu di kanan, gak ada bun πŸ˜…

4y ago

Hahah iya bun, biasa mitos orant tua jaman dulu berarti πŸ˜‚

katanya kalo kanan itu cewe kalo kiri itu cowo.. waktu aku hamil debay nya gerak ke kanan dan beneran pas lahiran cewe

Engga bun. Kan bayi emg suka pindah kmn mn. Tp janin sy seringnya dikiri InsyaaAllah cowo bun sdh usg. Jd sepertinya cm mitos.

4y ago

Oh iya bun berarti cuma mitos yaa

Mitos bun . Sayaa JKx prempuan tpii aktfx sblah knan .tiap nimbul ngeras gtuu sbelah kanan jrang bgt d kiri bsa.. d itung .

4y ago

Hahah iya ini juga kata mertua sering gerak di kiri katnya cwek πŸ˜‚

Ucupku di kiri terus .dikanan jarang Dan itupun geraknya sukasuka dia πŸ˜…sehari mager sehari gerak πŸ˜…

Mitos bun, awal berasa kiri ntar lama lama ge si utun ke kiri kanan atas bawah hehe maa syaa Allaah

Egk perngaruh si bun menurut saya soalnya.gerakan dedek bsa dikanan bsa dikiri tergntung dedek gerakny

Kayaknya ga ngaruh deh bun, soalnya perkiraan janin saya cewe uk 38w tp geraknya kanan kiri atas bawahπŸ˜‚

4y ago

Aktif banget emang bun,, sampe perutnya dipegang tetangga2 katanya cowo saking aktifnyaπŸ˜‚

Biasanya klau di kiri sih cwok bun . Soalnya dlu saya hamil geraknya d kanan trs pas di USG cewek.