24 Tanggapan

VIP Member

Aku pas tw hamil krn udah telat haid n keluar darah implantasi setetes.Itu jg gk mngenai CD hanya dsekitar miss v aja.Stlh di tespek hasilnya positif garis 2 jelas. Kalau sekiranya merasa darah implantasi tp lebih dari setetes n lw pakai pembalut penuh dgn darah namun ditespek positif.Bisa jadi itu bukan darah implantasi,melainkan darah flek kehamilan.Lw flek di awal2 kehamilan,segera cek ke dokter. Namun jika darahnya berhari2 n dtespek hasilnya negatif.Kemungkinan itu darah haid.

Kynya darah implantasi bun, aq juga ini kehamilan ke-7 tp br kali ini ngalamin darah implantasi, awalnya kaget mlm2 pipis kok bercampur darah segar di closet nya, di lap pake tisu sama ky bunda merah segar , trud dihari ke-2 msh keluar darahnya tp berubah warna jd kecoklatan hari berikutnya udah berenti bund. Coba di testpack aja bun soalnya sy sblm darah implantasi keluar sy udh tespack duluan positif bund, semangaatt positif thingking 💪🏻

disertai kram ga bun, dan darahnya ga setetes tp aga banya

Bun ak jg gini,trs ko makin banyak,mungkin ak haid kali ya,ak tespek jg samar trs,tp kaget bgt skrg keluar darah mo bilang implantasi tp banyak bgt,pasti haid,tapi apa harus Konsul SM dokter atau gausah ya?kalo kasus nya kaya gini

Allhamdulillah aku hamil, dan sudah melahirkan bun

bisa jdi iya,bisa jadi tidak..tespeck az bund kok emang sudah telat,saya kmaren 2tetes lumayan bnyak juga dan warnany merah saya pikir haid,,tapi gk keluar lagi,,dn di susul flek 2hari,Alhamdulillah saya test positif hamil

baik bund. bismillah semoga rezekiku yaa bund mohon do'a nya. soalnya bulan Januari lalu saya keguguran uk 8week, diawali dengan flek coklat juga🥺 jadi worry bgt, kyak trauma liat flek di cd pas pipis🥺

darah implantasi gk sebanyak itu biasany cm flek kecil doang.. itu sprtinya darah haid.. klo hasil testpak nya samar bisa jd gugur spermanya atau gk menempel di rahim si bakal janin..

di tunggu aja kalo beberapa hari kedepan keluar lagi kemungkinan haid tapi kalo keluar hanya setetes trus gk keluar lagi di testpack aja bund.

iya rencana mau ke SpOG Bun cuma tunggu tespeck nya makin terang. ini testpack nya udh mulai terang

itu darah haid bun...saya dr hmil pertama ga prh ngalamin darah implan ktya dr bbrp persen aja yg mengalami darah implan

alhamdiulillah itu darah implantasi bun, aku udh melahirkan juga

aku implantasinya begini malah Bun, dikira dokternya mah keluar jaringan kali orang Ampe dikasih obat peluruh, tapi aku pertahanin sampe 8w Uda ada Dede nya ..

itu aja si 2 hari pas 5w Bun.. tapi aku stop ga Minumin penguat malah ilang sendiri flek nyaa, dulu yg pertama dikuret juga flek terus makin di Minumin penguat makin keluar, apa akunya yg ga cocok sama penguatnya kali Bun kalo ga emang implantasi, soalnya pas berenti minum penguat di hari ke 4 Uda bersih sampe sekarang, adeknya juga sehat" aja di dalem Alhamdulillah..

Darah implantasi itu hanya setetes aja bun, kayak flek doang bun kalo itu kayanya darah seger mau haid

implantasi darahnya wrna pink" gitu bun,,dan sedikit banget 1 garis aja di CD,,berhenti ± 2 harian soalnya dulu aku ngalamin

InsyaAllah nunggu seminggu dulu bund. do'ain semoga rezeki ku yaa bund

Pertanyaan Terkait