Hamil 7 minggu 1 hari

Bun apa disini ada yg hamil 7 minggu, tapi tidak merasakan apa apa? Spt pyudara sakit, mual muntah dll umumnya gejala hamil muda.. normal gak ya?#bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu saya hamil 7 Minggu juga belum merasakan apa ยฒ. soalnya waktu itu saya belum yakin kalau saya hamil . cuma ada tandaยฒ kayak mau haid. saya berfikir kalau memang sudah mau datang bulan. Tapi setelah beberapa hari lewat tanggal haid coba saya test ternyata positif. itu pun saya masih sehat . tapi di usia 10 Minggu saya udah mabuk berat mual muntah nya gak di kiraยฒ Jam. pagi siang bahkan tengah malam selalu mulmun. Sampai berat badan turun 3 kg. tapi kalau sudah masuk trimester kedua sudah berkurang. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ maaf kalau kepanjangan cuma bagi pengalaman .,๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

semoga yg sekarang selalu di beri kesehatan, perlindungan, keselamatan dan kemudahan selama kehamilan dan semoga lahiran sesuai dengan waktunya , Amiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

mulmun, pd sakit dll ga smua ibu merasakan bun dan itu normal. malah kondisi bunda harus disyukuri, bs makan dan istirahat dg baik yg tentu bagus utk kesehatan si adek di kandungan

3y ago

iya bun Alhamdulillah

enak mlh klo gk mual muntah kyk sy , tp klo tnda" yg lain iya kyk pegal" payudara sakit ttp iya. tp Alhamdulillah ny nggk mual muntah.

sama bun ak jg ga ada ngerasa apa2 slain cepet begah.skrg udah 9w.. bunda udah usg?

3y ago

iya bun Alhamdulillah.. sama saya juga cepet begah.. belum bun, nanti insyaallah di minggu 9/10 baru mau usg bun

sama bun saya hamil 7 mingggu 1hari, tpi tidak merasakan apa apa?

Kalo saya mual mual bun kpla pusing , sendiri e dgn bau bau

wajar bun saya juga begitu.. Alhamdulillah sekrg udh 27 week

3y ago

Alhamdulillah

dulu saya mulainya 8 week keatas bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

mlah bagus bun. atau bisa jadi memang belum mual.

normal,, malah enak kalo gak mulmun