HB sama suami

Bun apa boleh lagi hamil muda HB sama suami trs gak sengaja sperma nya terlanjur masuk kedalam ... Bahaya gak si yah soal nya saya lagi ngeflek dikit si cuman perasaan gak enak gitu tolong dong kasih solusi nya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo suami minta hb selalu aku bilangin "keluarin di luar aja ya mas,masih muda ntar aja kalo udah hamil tua di genjot terus gpp" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ alhamdulillah suami ngerti sih,soalnya suami paling gak bisa nahan nafsu,mungkin karna trauma jg karna aku pernah keguguran

5y ago

Iya makasih yah ...

Usia kandungan berapa bulan bulan bun ?? Kalau masih tm 1 usahakan jangan didalam bisa kontraksi tp nanti kalau udah 9 bulan baru didalam bun biar ada kontraksi menjelang lahiran

Klo keluar flek itu bahaya Bu klo berhubungan soalnya saya ngalamin langsung konsultasi ke dokter langsung kasih obat penguat kandungan

5y ago

Aku juga ngga begitu suka bund cuman buat Dede biar sehat

Klo flek langsung k dokter dpriksa mau tu sdikit kek setetes kek tu g boleh... lgian lg hamil muda jng hb dlu bun nnt ja udh msuk TM2 gpp

5y ago

Iya udah di fb ke temen" juga udah aku tawarin aku mau jual hp cuman harga nya masih pgn standar kan nanti saya rugi

Aku stiap HB pasti tembak dalam bun tpi habis itu aku lgsg berdiri jd spermanya lgsg kluarr smuaa sampe tumpe tumpe ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Sama bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Waduhh kalau flek jangan HB bun, apalagi sampai masuk didalam. Kalau hamil muda kurang bagus, karena dapat menimbulkan kontraksi.

5y ago

Tapi alhmdulilah gak ada yang di rasa si bun cuman ngeflek doang

Kalau ngeflek ya jangan HB lah bun, ditahan dlu kasian si baby.. Lagian dibuang di dalem juga bisa mancing flek lebih banyak lo

5y ago

Ok semoga aja gak kenapa" yah bun

Mungkn tergantung kehamilanya x y bun saya dulu pas pertama mlh ikut keluar darah trus sempet kwatir cm kata dokter gpp

5y ago

Amin ya allah itu yang di ingin kan

Kalau ini masih flek jangan Hb sama suami dulu bun, kemarin aku jg gt bun, trus USG, kata dokternya jangan Hb dulu

5y ago

Iya si aku emng di kasih saran sama dokter beh hubungan tapi hrs pake kondom kata nya trs nanti saya maen nya di atas suami saya gitu ... Tapi kejadian ini hanya sekali kemarin aja bun

kalo lagi flek sebaiknya tidak HB dulu bun. kalau sudah terlanjur dan masih flek segera periksa atau USG

5y ago

Ya semoga aja gpp ke debay nya ...