Produksi asi banyak, berat badan cpt turun ??

Bun.. apa bner klo produksi asi lebih banyak, BB ibu cot turun, kalau asi sedikit BB ibu susah turunnya ??

Produksi asi banyak, berat badan cpt turun ??
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

bo oongan bun... sy asi banyak tpi BB ya susah turunnya apalagi kalo bawa recehan segitu pasti makin berat waktu ditimbang.

bener bun... pas sebulan nyusuin turun 7kg.. padahal sering makan malem.. beda wktu sblm menyusui.. susah nurunin BB

Baca lagi

Aa boong bun:( saya asi banjir rembes kanan kiri tp bb stuck:( bayi saya doyan mimi Tp saya nya jd doyan makan: D Ga KB :(

VIP Member

saya full asi dan selalu dbf bb turun bun. blm ke semula bgt krna baby ku baru 3 bulan dan bb dia jg lumayan berat

VIP Member

sya asi sedikit pun,mlh lbh bnyk minum sufor baby nya bb sya turun 12 kilo skrng anak sya 4 bln 22 hri

gak juga,temen ku full asi badan tetep gendut. aku yg campur sufor BB turun.pdhal sama sama gak KB.

VIP Member

smpt mikir hubungannya uang receh sm busui bb naik/turun itu apa? ๐Ÿ™„๐Ÿค”galfok saya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

anakku full asi dan asi saya banyat sampai muncrat2 tp kok berat badan naik terus ya๐Ÿ˜

saya full asi tp BB blm kmbali ke BB semula sebelum hamil... baby usia 4,5 bln BB 7,6kg

bunda boleh saya tuker ngk itu receh nya buat kembalian di toko saya ngk ada receh๐Ÿ˜ญ