Jenis Kelamin USG 20Week

Bun, apa benar kalau jenis kelamin perempuan msh bisa berubah ke monas ? Dokter masih menduga perempuan bun, sebenernya mau laki/perempuan saya ga masalah hanya mau segera cari nama dan perlengkapan bayi bun hehe soalnya nyicil.. Sharing bun, hasil usg nya sih berbentuk lipatan seperti itu. Barang kali ada yg pernah usg seperti itu tapi kemudian hari nya ada monas nya? ๐Ÿ˜Šโ˜บ๐Ÿฅฐ

Jenis Kelamin USG 20Week
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu usia 20w USG tpi jenis kelamin ya belum jelas soalnya posisi janin menutupi JK ya yg dilihat paha sama pantat.tpi cowok mau cewek apa aja yang penting sehat2 ya Bun

sya udh 3x usg bun dblang bdan klinik anak prmpuan, eh usg trkhir krna mw mndekati hpl trnyata lakiยฒ.. usg 4D sma dkter spesialis... mlah prlengkapanny kbnyakan wrna cwe๐Ÿ˜‚

bukan berubah jenis kelaminnya ,tapi temenku awl usg bilng cwek eh terus usg lgi cwok ternyata monasnya terhimpit sama bijinya yg 2 itu jdi terlihat seperti cwek๐Ÿ˜„

saya USG pertama dibilang cwe.. bln berikutnya dibilang cwo... akhir.nya cari dr. yg pake USG 4D .. ternyata cwe... Alhamdulillah lengkap kk.nya udah cwo...

kmarin aku tanya dokternya langsung mungkin nggak sih kelaminya berubah. kata dokter kelamin nggak bakal berubah. cuma dokternya aja yg salah lihat gitu

Bukan berubah bun, cuma semakin dini semakin besar angka kesalahannya bun. Klo bunda mau nyicil belanjaan sbaiknya beli yg unisex ajaa bun

biar g ribet cari nama2 cowok dan cewe aja,,,,,,,dan buat perlengkapan cari yg netraal2 aja udh simpeldan g ribet g pusing jg

q juga ditebak nya cewe bun. ampe si kakak bilang kenapa ga cowo๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp masih kemungkinan jd blm beli perlengkapan

VIP Member

cari perlengkapan bayi nya yg warna netral aja bun. ga menjurus ke JK. bukan berubah sebenernya. paling salah prediksi..

klo mau cari pakaian yang netral aj dlu bun sedikit nanti umur 8 bulan juga ktauan bu fi usg ce atau conya