Blm bisa tengkurap

Bun anakku tgl 4 februari besok 4 bulan tp blm tengkurap. Tp udh mulai miring2 dkit itu pun msh jarang. Gmna ya bun biar cpt tengkurap Apa ada anak bunda2 dsni yg seumuran sm anakku + blm bsa tengkurap jg? ##seriusnanya #bantusharing #jangandibully

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tumbuh kembang setiap anak beda2 bun. Coba untuk di stimulasi terus aja baby nya. Bisa liat di youtube, saya pun untuk semua perkembangan motoriknya sering liat youtube sebagai referensi

di stimulasi bund . di tengkurepin sebentar terus durasinya di tambah setiap harinya , terus di miring2in juga

Distimulasi terus aja bun, anakku mlah 5 bulan tengkurap, sekalinya bisa tengkurap guling2 terus bun..

sering sistimulasi ya bun, anak saya jg muali tengkurap 4 bulan ini, itupun masih jarang dan susah

Sering-sering Di stimulasi bun seperti Tummy time. Untuk tutorialnya bisa di lihat di youtube

sama Bun anak saya juga besok tgl 2 4 bulan tapi blom bisa tengkurap baru miringยฒ aja sih

,,anakku 4.5 bulan kalau kita tengkurapkan kepalanya dah kuat tapi belum bisa tengkurap sendiri

3y ago

Udh miring2 blm bun

Anak ku 7 bulan blm bisa tengkurep ๐Ÿ˜…

3y ago

Nangis, g mau tummy time

Up

Up