susu beruang

Bun anak umur 13 bulan aman aja kah minum susu beruang yg ini. Soalnya anaknya malah doyan susu ini dibanding susu sufor yg lain" .. Sehari sekali saya kasih itu pun kadang" alhmdulillah pup nya bagus juga. Tapi menurut bunda" aman aja kah bun??

susu beruang
10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bagusan sufor bun , krna sdh di fortifikasi saya jg sempat bandingkan tabel gizinya beda di uht . Itu artikel dari dokter meta boleh susu begitu kecuali status gizinya sangat baik misal zat besi dari makanan terpenuhi soalnya anak umur segitu masih rentan kena anemia defisiensi zat besi ( ADB ), bisa konsul ke dokter sufor yg rasanya ngak terlalu manis dan cocok kayak anaknya ngak suka yg terlalu manis atau penuhi kebutuhan zat besi/seng harian anak spya bisa minum susu beruang

Baca lagi
Post reply image

Makasih ya bunda" sarannya. Ini sdh saya coba" berapa hari minum sufor chil kids rasa madu.. Alhamdulillah dikit" walupun cuman 30ml dia mau minum bun dan kadang saya campur sama sari walet.. Makasih atas masukannya semua ya bunda" ๐Ÿ˜

Bagusan inilah bun dibanding sufor. Ini kan termasuk nya freshmilk. Kalo sufor susunya sedikit cuman ditambah nutrisi lain aja. Lebih bagus yg alami bun

4y ago

Mohon maaf bunda anonim baiknya ngasih pendapat jangan pake ketawa ...hargai pendapat orang lain..

Setau sy di kalengnya ada tulisan tdk boleh utk bayi. Saya soalnya sering minum susu beruang bun

Kalo boleh si kasih ultra plain aja bun. Tanya dokter dulu tapi. Rasanya mirip susu beruang kok

4y ago

Makasih ya bunda" sarannya. Ini sdh saya coba" berapa hari minum sufor chil kids rasa madu.. Alhamdulillah dikit" walupun cuman 30ml dia mau minum bun dan kadang saya campur sama sari walet.. Makasih atas masukannya semua ya bunda" ๐Ÿ˜

Coba baca dikalengnya bun biasanya ada keterangan boleh ga nya utk bayi usia tertentu

tnya kedokter bun kl suka gpp siih itu kn gg ada rasany sehat jg

Coba deh bun kalengnya bunda ambil. Isi susu sufor.. Trus kasiin deh

4y ago

Tau rasa dia bun. disemburnya sufornya hihi. Gimana dong bun. Tapi aman aja kah minum susu beruang itu..

Klo udah lebih setahun boleh kayanya dehh

Jangan bunda