7 Tanggapan

terus di kasih aja bun sebentar* soalnya kan putingnya belum keluar jadi dia bingput mangkanya suka ngamuk, aku jg gitu kok bun.. tapi tetep aku coba terus pelekatannya walaupun sebentar* akhirnya jg mau bun.. trus nanti putingnya jg keluar bun..

trus untuk tummy time nya tiap anak berbeda bun, sabar aja bun.. anakku jg gitu belum bisa tengkurap sendiri tapi kalau tummy time belum angkat kepalanya usianya 3 bulan kurang seminggu

aku dulu juga gitu putingku sebelah kiri kecil jdi dede suka susah pelekatannya alhasil kdang ga sabar dan nangis, tapi terus aku paksain biar terbiasa alhamdulillah sekarang udah bisa kanan kiri dan putingnya udah bagus

nanti tambah umur bisa kok bun asal tetep di nenenin dua2nya anakku juga gt kecilnya cuma nen kiri aja, sekarang 13 bulan kiri kanan mau putingnya juga bakal nonjol kalo sering di kenyot si anak

tetep dsusuin trus bun yg kcilnya, nanti juga jdi bnyak asinya. bayiku jg gara2 cm sbelah paling sering jdinya miring bun huhuhu tp skrg lag dicoba miringin k sbalhnya klo tdur

puting ku yg kiri juga tenggelam bun setiap tak pksa nyusui pasti lecet,nnti smbuh brpa hri ak coba susui lgi mlah lecet lgi..jdi nyusu di pd kanan aja ank saya.

rajin di susuin bunda sesekali habis nyusu di pompa jg sisa asi nya yg habis nyusu ntr ketarik itu jd besar

samaaa bun bayi ku juga gitu, dipaksain nangis terus yg ada😢