NGILER

Bun anak saya berumur 14 hari, dan mulutnya ada cairan seperti ini, apa wajar bun?

NGILER
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun lebih baik langsung dibawa ke dsa, kalau bisa 2 dsa biar tidak ngasal hasil observasinya, minta di rontgen paru2nya, jgn gampang percaya kata2 dsa. jgn sampai terlambat bund, dulu anak saya seperti itu, dan ternyata sudah telat ditangani terkena infeksi paru dan akhirnya meninggal. Semoga adek bayi gpp dan belum telat menanganinya ya aamiin

Baca lagi
VIP Member

Hbs lahir beberapa hari kemudian sempat di cek kuning Bun ? Cs kondisi nya pucet kayak anak saya lalu DSA memberikan vitamin n antibiotik. Tp bedanya gak mengeluarkan air liur .. air liur normal keluar saat akan tumbuh Gigi n perkembangan indera perasa biasanya itu lbh dari 1 bln atau 2 bln..

Anakku dari awal lahir gitu Orgtua bilang suka main ludah ddk nya, sampai skrg umur 1,5 bulan msh gitu kalau bobok, kadang ngencess bun๐Ÿ˜

Dari lahir bibirnya udh ungu/biru gtu bun?klo lain lbih baik periksa,tpi klo bayi ngeces wajar aja bun asal srig bersihin aja

Anakku jg gt bun, suka mainan ludah apalg kalo habis nyusu, dsa jg blg gpp.. kalo khawatir lgsg tnya ke dsa aja bun..

Anak saya juga gitu bun...kalo tidur seribg ngeces, tapi warna bibirnya ngga biru gitu. Coba deh diperiksa ke dokter

Bun maaf, mendingan periksa aja deh soalnya aku lihat ada sedikit yg gak beres, bibirnya itu ungu gitu bun.

4y ago

Ya bun... Ksian dedefg ny.. Lbh baik mencegah bun

Kalo abis minum asi mulutnya di bersihin bun, bisa jadi kaya sisa asi yg nempel jadi buih gitu

4y ago

Pake waslap kasih air hangat bun pelan2 aja

Anak saya kalo bangun juga mainan ludah kayak gitu bun tapi kalo udah bobok gk.

VIP Member

Ludah kah itu bun?? Wajar kok tp anakku gak gitu soalnya tidurnya melongo ๐Ÿ˜‚