Deg deg an anak mau MPASI

Bun anak ku skrg 5 bulan,1 bulan lagi MPASI,aku udh deg2 an gmn cara2 nya,dan menu2 nya,ini anak prtma,jauh dri kluarga merantau berdua sama suami ke pusat kota,..bingung dan deg2 an amat ya Allah..takut salah ngasih takut menu nya salah, tekstur nya...bntuk nya..apa nya smua aq deg2 an๐Ÿ˜๐Ÿ˜ญ,,mulai skrg belajar searching di google, YouTube,FB medsos 2 lain kepoin ttng Mpasi,ada gk sih Bun kek aq deg2'an bnget๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund wkwk. tdinya mau belanja prlengkapanya buat bkin homemade gitu. tp kykny mau pake yg instan dlu aja krn awal2 biar ga ribet dan liat anaknya dlu rncanany mu d slingin mskan homemade juga sii .

sama Bund.. anakku jg bulan depan MPASI. aku dapet tips untuk menunya mengikuti menu kita bund biar lebih gampang tapi tanpa gula garam dan tekstur nya menyesuaikan usia bund.

seumuran anakku yang bulan depan bakal dimpasi ๐Ÿ˜ฃ tapii udah takut duluan.. karena di MPASI di umur 6bln kurang 2minggu๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ udah positif pake yang instan duluu aja ๐Ÿฅบ

kirain aku aja bund yg deg-degan nya kyk mau sidang skripsi ๐Ÿคฃ di otak itu rasanya kyk bgung mau kasih apa ya nanti gmn masaknya, mau mkan gak dan pkiran2 negatif lainnya ๐Ÿคฃ

1y ago

klo di dket rumah mu ada yg jual bubur bayi beli aja bund klo ga mau ribet, di tmpt ku ada nya jauh bund itupun ga tiap hri buka, repot emang hidup dipedesaan ๐Ÿคฃ

duhh sama bgt ini, dilema nanti mau homemade atau beli bubur bayi yg udah jadi..

Kepoin IG nya dr metahanindita bun. Penjelasannya super lengkap dan detail