Bayi 9 bulan malam suka terbangun

Bun, anak aku umur 9 bulan. Kalau malem masih suka kebangun nyari nen. Normal kah?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

@selfi sebangunnya bu, kalo ak rutin susu sebelum tidur malam jam 8-9 gt, biasa jam 1an gt dia kebangun susu, sama jam 5 atau jam 6 gt setelah susu selalu lanjut tidur @erni lapar dia ya bun kasian tp kalo dia makan malam banyakan biasa hanya 1x bun, sama gak sih?πŸ˜‚

5mo ago

Amin

VIP Member

anakku dlu Newborn jarang kebangun tp aku ga bangunin buat nyusuin soalnya kata dokter anaku aman dri kuning + bb aman nah pas skrng umur 6bulan suka kebangun tengah mlm tepatnya ngerengek si nyari nen jdi ya aku nenin nnti tdr lgi

anakku juga bun umur 9 bln kalo tidur malem masih suka nyari nen kadang kalo cuma di elus2 doang malah nangis pkoknya kalo tidur malem belum nyenyak banget masih sering kebangun buat nen :(

kl anak asi, rata2 kl mlm suka nyari nen bun, ank 1 ku kuat nen cwok, bntar2 nen..smp sy sapih, mlm juga nyari nen ku biarin 3hr 3mlm nangisπŸ˜…πŸ˜…

5mo ago

tanggal 1 Juli Bun hari ini 10 bulan

anakku ya suka kebangun kadang 5x semalem minta nen.... mungkin ya dia haus atau laper jadi ya wajar klw bangun

anak saya jln 11 bln aja msh suka kebangun bu, bedanya saya sufor

5mo ago

sama bun bayiku asi juga sering bangun, rutin tdr jam set7/7 mlm kadang 1 atau 2 jam mesti bangun nyari nen

VIP Member

Anak jg bund 9 bulan, tp sy udh disufor dia minta 1-2x

5mo ago

sama bun 1-2x asal mlm nyusunya