buah buni

Bun, aman kah buah buni buat ibu hamil? Kata tetangga , suka bikin kontraksi katanya. Benarkah???

buah buni
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sering mkn rujak buni alias huni. Alhmdulillah smpai skrg usia 14w aman2 aja. Krna dr gak hamil aja doyan bgt rujak itu apalagi mamaku jualan rujaknya makanya sering makan hehe. Mungkin bikin mules kalo kepedesan kali ya Bun. Aku sih gk pernah berani pedes2 semenjak hamil krna tkut diare.

Post reply image
4y ago

Di Bogor mah banyak yg jualan rujak Buni atau Huni Bun, mamaku juga jualan. Sini main-main ke Bogor Bun, hehe

wah bun... dulu punya pohon buni tapi karena mengganggu jalan disuruh tebang sama dinas lingkungan kota... aku kurang tahu juga bun, tapi setahuku buni cukup banyak vitaminnya.

ini buah cm ada di jaman SD aja udh umur kepala 4 belum pernah makan buah ini lg dulu suka ada di tukang buah potong keliling

waktu hamil dulu saya sering makan buah ini bun, gk pernah mngerasa mules, asal jangan terlalu pedes bikin ruhaknya

Engga ah Bun.. Aku prnh ngidam buah huni tapi Alhamdulillah aman2 aja malah ngebantu bgt mengurangi mual

dulu pas hamil anak prtama ngidam itu... pernah bli 2x klo gak slaah alhamdulillah gak apa2๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

VIP Member

Buah apaan gak pernah liat n denger bun.. Makan secukupnya aja bun kalo emg pengen banget makan itu

Dari ngidam sampe skarang UK 30w pengen banget rujak itu bun cuma susah nyarinya disini๐Ÿ˜ž

2y ago

dibekasi nya di mana bun? dijual ga?

Bun maaf komen postingan lamanya, tapi saya ngiler liat ini hehe.. beli huni nya dimana Bun?

TapFluencer

Baru pertama kali tau ada buah namanya buni. Coba cek di app ini bun boleh gaknya buat bumil