Asi tidak kental

Bun aku stres banget asi aku susah banget mau banyak😭😭 . Tips nya dong , anak aku jadinya nangis terus #bantujawab #Sharing_dong_Bund #Sharing_dong_Bund

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bunda, aku paham betul rasanya stres ketika produksi ASI sedang menurun. Tenang ya, ada beberapa tips yang bisa membantu: 1. Pastikan kamu banyak istirahat dan kurangi stres, karena stres dapat mempengaruhi produksi ASI. 2. Perbanyak konsumsi air putih, minimal 8 gelas sehari. 3. Cobalah untuk sering-sering menyusui atau memompa ASI setiap 2-3 jam sekali, agar produksi ASI tetap terjaga. 4. Konsumsi makanan yang kaya akan nutrisi dan tinggi protein, seperti sayuran hijau, telur, dan ikan. 5. Jangan lupa untuk selalu bersabar dan tenang, karena suasana hati ibu juga berpengaruh pada produksi ASI. Semoga dengan menerapkan tips di atas, produksi ASI bunda bisa meningkat dan si kecil pun akan lebih nyaman. Jangan ragu untuk mencoba produk ASI booster di link ini untuk membantu meningkatkan produksi ASI: https://shope.ee/4VGwIdwWNK. Semangat bunda! #bantujawab #Sharing_dong_Bund #Sharing_dong_Bund

Baca lagi

Emang anaknya umur berapa bulan? Anak nangis terus juga belum tentu karena kurang asi bisa jadi kolik, gak nyaman sama suhu ruangan. Asi itu suplay by demand apalagi kalo dbf keluar nya sesuai kebutuhan si bayi aja dan nanti juga lama2 bakal nambah seiring bertambahnya kebutuhan bayi kalo bukan tipe yg hyperlaktasi ya bakalan ngepas aja keluar nya

Baca lagi

Coba minum yang buat nambah asi kak, kalo ga salah nama merk-nya mom Uung, bnyk yang bilang sih minum itu asi kita jadi nambah banyak dan lancar🙏

aku minum asbos bun (kapsul+susu nya) terus diurut jg jadi skr Alhamdulillah deres, awal lahiran 2 hari ga keluar 🥲

jgn stress, cukupi asupan air putih, makan sayur hijau, makan kacang-kacangan