rontok

bun, aku rambut rontok parah nih bagaimana cara mengatasinya, apa karna hormon sdf menyusui,, ini foto pas lg nyisir sekali nyisir segitu kadang banyakkk ?

rontok
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sy dulu jg rontok parah bun. Terus liat review org pake shampo bs ngurangin rontok. Pakai haid n shoulder supremme hair fall+conditioner nya. Stlh bbrp kali pake rontok berkurang bgt, tiap nyisir biasanya bs jd bola rambut skrg cm dikit. Pas kramas biasanya rontok jg skrg udh gak.

Baca lagi

Konsumsi kalsium dalam bentuk makanan atau suplemen. Kalau kita menyusui otomatis kalsium kita terbagi. Saya NWP, Alhamdulillah mulai dari hamil kakaknya sampai hamil adiknya saya konsumsi kalsium. Rambut rontok gak seperti waktu kakak pertamanya

Pernah rontok bgini banyak, tp bukan krna pas hamil/mnyusui... trus aku beli minyak kemiri cantika... sklian sama saripatinya.... alhamdulilah skrg udah gk bgtu banyak rontoknya bun... mungkin bisa dicoba

Sama bun.. dari awal mlhirkan skli nyisir yaAllah kayak habus dipangkas itu rambut.. soalnya rambut saya juga pnjng bun.. jdi bnyak bngt rontoknya.. mau potong pendek tp sama suami gak diboleh in..

Emg pengaruh hormon. Kalo gak salah selama hamil itu rambut rontok berkurang. Nah setelah melahirkan mulai rontok lagi dan jadinya akumulasi makanya selama menyusui biasanya banyak rontok

Aku ank k 1 k 2 rontok bgtu pas udh lhiran tpi hmil ank yg k 3 skrng aku sdah rontok bngt sama persis...sampai2 aku ptong rambut bun biar mngurangi rontok ny

Saya skrng lagi hamil 20 weeks , rontok parah bun . Sampe bingung harus di pakein shampo apa , ini sampe udh keliatan botak atasnya. Sediih

Nanti setlah hormonnya stabil.. nggak gitu lagi bun. Saya pakai nature ginseng biasanya. Minimal rambut ttp dpt nutrisi.

Aku juga gt malah lebih parah dr itu.. trs tm1 males sisiran malah gimbal akhirnya aku potong pendek trs gk rontok lagi..

Saya malah sekarang lagi hamil rambut sering banget rontok. Sampai2 di lantai pasti ada aja sehelai atau lebih rambutnya.

4y ago

iya sama lantai banyak rambutku berceceran πŸ€”