Curhat bun

Bun, aku pnya mertua pilih kasih bngt sesama anak. Dulu pas aku & suami butuh uang dia selalu minta untuk di kembalikan & kami kalu pinjam pasti kembalikan. Giliran ke adik ipar dia mah kasih cuma cuma dengan alesan dia dlu waktu masih blm nikah pernah d kasih uang. Pdhal kelakuannya adik ipar & istrinya itu sudah malu malu in sampai ngemis ngemis minta donasi ke sosial media buat lahiran padahal hampir setiap bulan cicilan hutang nya selalu d bantu sama mertua sampai di transfer in uang buat makan. Giliran adik ipar ada salah atau bikin ulah selalu di bela terus. Dulu waktu saya habis lahiran saja baru 2 hari saya sudah d suruh masak & beres beres sndri. Boro mikir in biyaya lahiran buat saya lah LG bantu saya abis lahiran saja dia gak mau. Ibaratnya se mangkok sayur aja dia gak mau kluar in. Giliran cerita di luar sana di bilang saya habis lahiran bandel gak mau diem. Lah klu saya diem siapa yang ngurus anak saya & urus suami. Sementara habis lahiran saja suami mau brngkat kerja mlah di bilang aturan d msak in telur apa gmna,, ,mlah saya di omelin pas suami gak sarapan waktu mau brngkat krja. Pokoknya beda banget perlakuan nya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda masih tinggal seatap sm mertua? pisah ajaa bundaa

1y ago

jaga jarak aja bun, kalo bs gausah minta bantuan mertua lg