Adik ipar nyebelin

Bun, aku mw sedikit cerita nih siapa tau ada yg ceritanya sama kya aku, jadi aku udh nikah 1 tahun setengah tinggal bareng sm mertua+adik ipar, awalnya udah hampir setahun aku tinggal bareng, okeh gada masalah dengan mertua, semua baik apalg aku lg hamil pertama dan cucu pertama, tapi lama kelamaan aku mulai agak sebel nih bun sm adik ipar,yg super rese dan kya gatau sopan santun (adik iparku cewe) iya sih mgkin krn udah deket,tp terlalu deket juga menurutku kelewatan jadinya semaunya sendiri, pertama aku maklumin mgkin krn dr dulu hidupnya manja,gapernah ngalamin susah,ngga pernah ngalamin dapet maslah besar, sifatnya yg kekanak2an yg bikin aku sebel, contoh nih dia suka semaunya sendiri masuk kamarku ( privasikan ya) dibilangin nyolot, ada lg yg skrg bikin enek, sukanya ngelempar apa2 ke mukaku, iya mgkin becanda tampilan kya gada sopan santun setiap dibilangin ngeyel, giliran aku bales kelakuan dia, dia marah dan ngadu ke mertuaku.. Udh ga betah sbnernya pengin bgt pindah kerumah sendiri, tapikan krn aku masih hamil jd harus nunggu smpe lahiran.. Saran dong bun gimana nanggapin adik ipar kya gtuuu?? Soalnya suami jg kayanya masih belain adiknya ituu.. Hmmm

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Umur brp dia bun?