hamil 12 week

Bun aku mau tanya dong bun tentang mulut pahit dan nafsu makan kurang banget aku takut bayinya ga berkembang dengan baik, kira kira ada saran gak bun makanan yg seger dan sehat buat aku bun? Kebetulan ini hamil pertama dan masyaAllah sakitnya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hy bund, dlu aku pas TM1 juga gtu bun, minum air putih aja susah krna koo kyak pait gtu trus mual.. liat gambar makanan pun mual bund.. pengen makan buat debay tp kita sndri gak kuat buat makan, jd kadang timbul rasa bersalah ke debay dlm perut.. akhirnya Tm 1 itu aku akalin bun tiap makan Sedikit aku minumnya teh jahe atau teh madu bund.. trus aku juga kyak nyediain brownies dirumah, jd nyemil nya itu ttp cemilan berat bund, krna kalau makanan manis gtu gak ada baunya ya bund jd gak trlalu bkin mual kyak makanan berbumbu.. nah pas TM 2 nafsu makan membaik bru aku kurangin Makanan manis nya bun.. πŸ₯° smoga bermanfaat bund

Baca lagi
4y ago

Bun maaf banget ya aku baru liat aku gaptek bgt pake apk ini hahahha oh baik kalo begitu bun ini udh 11 week mualnya alhamdulillah lumayan ilang bunn cmn emg masih milih milih makanan hehehe makasi banyak ya bun semoga bunda sekeluarga sehat selalu aminnn yaAllah