Hasil Kontrol

Bun, aku mau sharing tadi siang aku ke bidan untuk kontrol kehamilan di usia 36w4d, setelah di ukur DJJ biasanya doplernya ada di perut bawah ini di perut atas bagian kiri dan menurut bidannya dedenya sungsang dan disarankan USG, akhirnya aku USG siang itu juga di klinik yang berbeda dan hasilnya posisi kepala sudah dibawah dan sudah masuk panggul jadi ga bakal berubah posisi menurut dokternya, semuanya hasilnya bagus tinggal nunggu mules aja, allhamdulillah semuanya sehat2 aja 🀲🏻 menurut pengalaman bunda2 ada yang sama gak kaya aku, aku bingung jadinya πŸ˜‚#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang harus USG bun sy ke bidan itu jarang2 aja soalnya dulu juga bikin khawatir yg dibilang kepala janin masih ngambang padahal kata dokter posisi udah mapan 😬

2y ago

iya bener banget Bun, aku tadi sampe kepikiran karna udah mendekati hpl masa masih sungsang padahal dari kehamilan jalan 7 bulan Dede kepalanya udah dibawah, udah gitu aku tensi di bidan 130/90 pake manual giliran diklinik berbeda 90/60 karna pake digital, kan jadi buat aku bingung harus percaya yang mana πŸ˜‚