15 Tanggapan

klo g bnyk manis brrt penyerapanx bagus bun bb bunda naik bnyk ga? kmrn waktu 26 week bbjq 789 kta dokter si normal (q si merasa kurg gembul dikit)ini sejk 27 week mau 31 week perasaan perutq kya besarx cepet moga" rabu besok sudah 1,5/1,6 an bb ny(jadwal kontrol)

kmren usg usia kandungan 30w BBJ 1,2 dsruh bnyak makan kata dokter nya, Minggu depan USG lgi mdh²an udh nmbah bnyak BBJ tiap haria makan es krim sama manis² biar BBJ naik

aaamiiinnn , semoga sehat" ya bun

waktu diusg kata dokternya gmn bund normal atau kegemukan kalau dokter gabilang apa2 mungkin normal bund soalnya sy kmarin usg di usia 30w bbj 1,3kg bund

bagus malah bun. berrti asupan bunda yang sehat". bisa juga plasenta dan tali pusar nya bagus jd nutrisi mudah terserap bun .

saya kemarin usg 31 week hampir 2kg kurang 20graman aja dibilang normal seusianya kok bun

normal bunn segitu.. aku 32weeks 2kg kata dokter normal wlpn di aplikasi ini agak kegedean😅

saya 30weeks 1800gr masih norma kata dokter, tp mesti kurangin yg manis2 kt dokter

kayaknya normal bun. kemarin usg usia segitu. kata dokter normalnya 1700. saya 1600

saya usia kehamilan 31 week... berat janin 2.2kg tapi kata dokternya norml

kata yg nge usg gimana bun? normal nggak? kalau kelebihan pasti di warning

nah iya itu bun, kurangi karbo, kurangin ngemil manis2. kan yg bikin bbj naik cepat itu