Suami maksa ikut gathering kantor

Bun aku mau curhat Karna ga Tau mau cerita ke siapa rasanya udah kesel banget Suami aku ada acara gathering Dari kantornya, acaranya 3 hari, isinya hari pertama makan-makan, hari kedua meeting dan acara main-main, hari ketiga juga acara main-main aja Aku posisi lagi hamil muda, mual, pusing segala kerasa ditambah momong toddler usia 2 tahun yg masyaallah aktif sekali, Dan kebetulan juga dirumah sedang ada renovasi jadi ada tukang, aku harus masak buat tukang , buat anak juga buat sendiri, berapa hari kemarin beli makan nya tapi anak kurang suka jadi ngga makan Dan pengeluaran buat beli makan juga lumayan lebih hemat kalo masak Dari awal suami bilang ngga akan ikut Karna kasian sama yang dirumah, tapi mendekati hari H, suka bahas seolah olah dia harus ikut, sampai cerita kesemua orang dikantor Dan ke atasan paling tinggi alasannya karena istri, kan aku kurang suka yah bund, maksudnya kan itu cuma gathering aja, kenapa sii harus seheboh itu, banyak juga yang ngga ikut tapi biasa aja, ko suami kaya repot banget Kata aku kalo mau ikut, ikut meeting nya aja tapi dia ga mau dengan banyak alasan, intinya dia pengen kumpul sama teman2nya . Terus aku gimana dirumah?hamil repot ditambah momong anak belum lagi ada tukang, boro-boro mikirin kumpul sama temen, bisa lewatin 1 hari aja udah syukur Maaf kalo panjang, makasi yg udah baca🙏

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan