Kesentrum

Bun aku mau curhat dikit bun, jadi malam ini aku pasang lampu pas mau pasang eh akunya kesentrum tangan ku sampai lengket bun, pas paksu pulang dia tanya donk lampu ya kok mati, ya kita cerita apa yg terjadi bun eehh malah aku yg kena marah nama y kenak sekali ya ngak mau lagi pasang lampu, sebenarnya pas mau pasang lampu udah di pastiin kok bun saklar ya mati tpi ngak tau kok kesetrum juga, ya jadi mewek bun bukannya di perhatiin tangan istri ya luka malah kenak marah kan kezel bun, apa lagi aku hamil 2 bulan bun๐Ÿ˜ญ

Kesentrum
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mungkin lebih ke khawatir ya Bun soalnya bunda lagi hamil takut knpa2 kalian berdua besok2 jangan lakukan sendiri selama masih tinggal sama suami

Suami saya klo mau pasang lampu matikan saklar depan bund, biar aman katanya. Lain kali gitu aja bund biar aman insyaallah. Lebih hatiยฒ lagi .

ya jelas marah, kwatir lah, "kok gak bilang, ato nyuruh orang lain, udah tau lagi hamil muda!" mungkin gitu iso hatinya suami bunda

lain kali suruh suami yg ganti. ngapain kamu lg hamil naik2 ganti lampu segala diomelin lg kan tuh sama aku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama Bun aq 2x kesetrum ,bilang kepaksu bukanya kasian malah dimarahin karna gk hati2๐Ÿคฃwaktu itu aq hamil 7bulan....

VIP Member

ya allah bun mungkin suami niatnya perhatian tapi caranya aja yg kurang tepat bun.. coba diomongin baik2 bun

matiin saklarnya dulu bun, supaya aman.. sabar ya bunda, mungkin itu bentuk kekhawatiran suami ke bunda..

kesetrum sampek lengket pas lagi hamil 2 bln bun? coba cek ke dokter bun. takut si adek baby knpa2.

malas bgt y bun punya suami yg tega dan ga perhatian, kalo aq si udah maki2 tuh suami

serem sih yaa lagi hamil.mash berani pasang lampu. di setrum lg. semoga baik2 saja