Pengen ASI cukup lagi

Bun aku mau curhat dan ingin diberi solusi. Saat ini aku lagi pengen banget ngasih ASI lagi untuk babyku. Btw pas lahir anakku di mix asi dan sufor. Karena aku working mom.. jadi keteteran keburu dedenya ngereog duluan.. Kira masih bisa ga ya Bun asi ku cukup lagi? Tolong kasih solusinya Bun ๐Ÿฅบ #newmom

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget nasib kita bund, bedanya aku waktu lahiran SC jadi karna masa pemulihan aku lumayan lama sakitnya mau ngasih asi tu rasanya malas banget sekarang da sembuh nyesal asi nya Uda seret,Uda minum asi booster,susu masih seret, sehari paling dapat 20ml๐Ÿ˜ญ. yg lebih sedih bayiku ngga mau dbf Uda lupa puting,

Baca lagi
3mo ago

iya Bun bayiku juga udah bingput. ditambah akunya kerja.

sering di dbf bun, sama power pumping tiap tengah malam, saya juga working mom, walau gk banyak alhamdulillah asi nya cukup. awal nya saya sempat mix sufor juga. semangat ya bun harus yakin dan gk boleh stress

Coba pumping di tempat kerja bun, smakin bnyak asi dikeluarkan semakin banyak juga di produksi. Klo bsa pumpinh 2-3 jam skali mskipun ga kluar tapi mancing biar produksi asinya bnyak

bisa banget klo msh 3 bulan mah, yg penting di susuin meski cm di kenyot2 gpp nanti lama2 kluar lg, krna asi itu tergntung demand permintaan

Tetep DBF terus bun, rajin pumping, cari konselor laktasi, ikut kelas ttg menyusui scr online

masih bisa bund... coba aja minum asi booster fenucaps

3mo ago

asi booster fenucaps itu ngaruh Bun?

relaktasi ke konselor laktasi bu

3mo ago

Coba konsultasi online bun, bisa cek @helplinelaktasi di instagram