mitos or fakta?

bun aku mau cerita sedikit, aku usg udh 2x dokter bilang jk nya cowo, saat ditanya tetangga, teman, dll tentang jk janin ya aku jawab aja "insyallah cowo karena prediksinya cowo" mereka dengan sewotnya jawab "lah perut bulet gitu cowo, cowo kan perutnya lonjong, palingan ntar yg lahir juga cewe", sebenrnya sih mau cowo apa cewe ttp disyukuri sekali, cuman yg jdi masalah, apakah benar jk janin bisa diliat dari perut? tanggapan bunda gimana? bunda percaya kah?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg salah tmnnya sma tetangganya bun,tanya,giliran uda djwb malah pnya jwbn sndri,ngapain tanya. biarin aja bun,mau cwo/cwe yg pntng sht,lngkp tdk krng suatu apapun.

Jawab aja bun bukannya Lonjongpun masih 1 family sama bulat ? Lingkaran ? . Wkwk biarin bund tetangga mah bebas berpendapat . Kita bawa happy aja .

VIP Member

prediksi obgyn aja bisa melesat konon lg bentuk perut .... tp sy lebih percaya prediksi obgyn d banding bentuk perut atau mitos2 lain sih πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Sama aja tetanggaku juga pada gitu tp ya bodoamat ngapain dipikirin toh ga bikin ngaruh apa apa juga ke bayiku omongan merekaπŸ˜‚

Blang aj...ap pun d syukuri...yg pnting dedek nya sehat... susah mmng mom SMA Mulut tetangga yg pada jdi peramal dadakan...

perut saya lonjong bun semua org bilang cwok lahirnya cwek sesuai prediksi dokter. 7 dokter bilang cwek 🀭

4y ago

oh gitu oke oke mom .. coba nti sy tengok d cermin mirip ke bentuk apa ..

senyumin aja... tutup kuping, itu urusan mereka dengan pikiran dan hatinya. bukan urusan kita..πŸ˜„

VIP Member

diiyain sama disenyumin aja bun.. klo nnti lahirnya beneran cowok kan mereka sendiri yg malu 😁

mitos ya bun. org jaman dulu bisa kebetulan aja. perut aku bulet tp anak aku cowok.

jawab aja bun, "lu pada nanya apa pada mau ngeyel sih elaaahh"