Bbj kurang

Bun aku kn masuk 29week bru aja usg kta dokter bbj nya kuurangkrna bru 1600gr, buat nambah bbj sebaiknya konsumsi apa ya.?#bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Minum susu peptisol bun , Aku pas masih hamil, Uk 35w 2,2kg wktu 37w udh 3,1kg. Aku makan telur ayam kampung direbus sehari 3 butir, bikin bubur kacang ijo, makan alpukat, pokoknya gempur protein bun, sama terakhir minum susu peptisol disuruh sama obgynku, itu susu buat bbj , aku beli di shopee https://shope.ee/9zX7nL8gwU krn diapotek gaada dan ngaruh bgt di aku bbj nya lgsg naik cpt, terus di 38w nya lahir. Jgn terlalu banyak makan manis bun, rawan diabetes

Baca lagi
10mo ago

Emm gitu ya bun,. Makasih ya bun informasi nya ngebantu banget. ๐Ÿ™๐Ÿ™

kok bisa kurang ..aku aja 28w 1,3kg kata dokter ny normal ..usia segitu udh termasuk besar karna normal nya d,atas 1kg aplgi klo udh memasuki 8blnn janin akn cenderung cepat besar nya jdi GK ush khawatir msih ada waktu

10mo ago

GPP Bun USG hanya perkiraan belum tentu sesuai perkiraan..ank kk ku aja dlu pas USG 9bln 2,5kg besok ny SC ehh pas berojol 3,7kg..aku aja dlu dbilang dokter bayi kecil ehh pas lahir besar kata mma ku tenang aja nanti bakalan nambah drastis aplgi mendekati lahiran mkin cepat gede bayi nya..ank Tante ku juga dlu dbilang dokter sebelum lahiran jln 9bln cuma 1,8kg kecil bnget kata pas 2minggu kemudian lahir 3kg bayi ny

VIP Member

aku yang 33 masib 1800, saddd lg ngejar pake peptisol sama banyak makan proteiin

saya 29weeks kemarin 1,4. normal kata dokternya, gak kekecilan ataupun kegedean

10mo ago

Iya bunda. Jd, tenang aja. kalau udah 30weeks ke atas BBJ cepet naiknya. Insyaallah.

Banyak makan protein alpukat es cream