.

Bun aku kan hamil jalan 4bln yah.. Kalo hitungan bidan sama yg dok.tempat aku usg beda seminggu.. Kalo kata bidan 12w6d Kalo kata dok.usg 13w6d Nah bun wajar gak sih jalan 4bln hamil kecil gak keliattan..

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar dong, besar atau kecilnya perut gak pengaruh, yg pengaruh besar atau kecilnya berat janin. Perut besar belum tentu janinnya besar juga. Saya hamil 23w perutnya cuma kayak orang kekenyangan doang bun, tapi janinnya besar πŸ˜… Beda hitungan bidan dan dokter jg wajar, karena dokter hitungnya dgn ukuran janin pas di USG.

Baca lagi
5y ago

πŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌ

Lahh bun.... Bunda yg badannya kecil ajah masih mengeluhkan bentuk perut yg belom keliatannnn.....lahh sya yg badannya gendut hamil 4 bulan kya orang gak hamil biasa ajah.... 😁😁 Kepengen bgt dibilang lg hamil yaa.... 🀭🀭🀭✌️✌️✌️ #canda yaa...

5y ago

Iyaaa bun.. 😁

Wajar kok bun,nnti klo udah usia jln 8 bln tiap 1 minggu lngsung kliatan cpt gede perut nya krn perkembangan usia janin nya,,seminggu naik brph ons,,yg pnting debay nya sehat..klo besar kecil nya itu klo msh 4 bln blm kliatan besar.

5y ago

Oh gt yah bunda , makasih bun☺

4 bulan mah janin ge baru se gede alpukat, mau besar kasih balon aja bun perutnya. Yg penting itu janin sehat, djj ada. Bbj normal. itu yg harus dipikirkan.

5y ago

Aku juga bodo amat bund yg terpenting beby sehat semua sehat g dengerin kata orang

Wajar Dan jangan pernah mikirin Perut gede atau kecil bun kl lg hamil Tutup kuping aja Yang penting baby nya sehat di dlm perut

Baca lagi

saya aja wkt 5 bulan ga kliatan. klo mau kliatan gede nti pas 7 bulan. perut ga jd ukuran yg pnting janin sehat normal

Wajar aja bund, yg penting dede nya sehatsehat 😊 semoga sehat terus bunda dan dede nya ☺ Sya jga bru hamil 4bln πŸ˜€

VIP Member

Ngpp bunda,setiap ibu2 yang hamil perutnya beda2 ada yang kecil ada yang besar,santai aja yang normal bayinya sehatπŸ˜ŠπŸ˜‡

VIP Member

aku juga beda 1mnggu bund... klo mslah Perut jgn d'jadikan Patokan bund, Yg pnting dD bayi nyaa Sehat & NormaL

Bidan menghitung menurut hpht bun ,kalo pas diusg itu menghitung menurut berat badan janin ,setau ku gtuh bund πŸ€—

5y ago

Ohhh gt yah bunda😁