blh tidak

Bun aku kan baru SC 26,hari nah kira kira kalo blh mkn baso ituh berapa bulan taw berapa tahun ya aku tuh gk bisa jauh dr baso minta solusinya

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makan apa ja blh bun gk da pantangan, dlu qw sempat takut yg mw mkan aneh2, ikan ja dlu qw gk dblhin soal.a gk pernh pengalaman operasi jadi keluarga tkut, makan.a cuma tahu tempe sayur selama 1 mggu.. Dan stlah kontrol qw nanyak ke dokter.a mlah makan apa ja blh kok.

Saya abis sc makan apa aja yg saya mau makan. Yg penting jangan makan pedes atau asem dlu sampai jaitan kering. Alhamdulillah 1 minggu jaitan kering udah bisa mandi seeprti biasa juga

VIP Member

Kk ipar ku jam 8 operasi jam 1 siang makan baso pedes bgt dia blg seger,tergantung sm ketahanan fisiknya sih bun malemnya dia minum es kopi,emg bar bar bgt kk ipar sya wkek

Skrg juga boleh kok bun..πŸ˜… Mgkn makanny jangan tiap hari aja yah bun 😊 Kasian amat bunda ingin baso harus nunggu setahun dulu πŸ˜‚

Abis lahiran pulang dari RS kemarin saya mampir dulu makan bakso, soalny d tanya dokterny bilang nggak ad pantangan sama sekali...

VIP Member

Terakhir dokterku bilang makan apa aja ga masalah ga ada pantangan, yg penting tinggi protein aja dulu yg diutamain

Gpp bun klo mau makan bakso asalkan jngn yg pedes yaa biar gak perih nanti di perut

Saya juga SC bu habis pulang dr RS pengen yg seger2 trs beli bakso

Ipar saya sc dah makan apa aja bun. Asal ga berlebihan..

Saya hbis lahiran sc mkn bakso ,tpi gak pake sambel ,,