6 Tanggapan

ulangi bun tiap 2-3 hari sekali. aku kemarin sebelumnya di cek negatif terus, pas telat 14 hari baru positif. pas tau positif aku cek lagi sama 3 merk testpack beda beda dan hasilnya sama. Karna produksi hormon HCG beda beda tiap bumil. Semoga beneran garis dua ya bun 🌼

baik makasih bun, aku jg kepo jd pgn coba tiap 2-3 hari, hehe..

Coba test beberapa hari lagi, Bun. Saya HPHT 11 Agustus, test pertama masih terlihat samar. Test berikutnya, lebih jelas. Atau coba test dengan merk lainnya, Bun. Kalau gejalanya hampir sama. Saya keram perut sampai berhari-hari, kembung, dan pegal punggung 🙏🏻

Iya, Bun. Mungkin belum, karena setiap orang beda-beda kan ya, Bun. Jadi nanti bisa dicek lagi. Semangat, Bun. Sehat-sehat.. Aamiin

aku juga hpht 15 Agustus bund . hasil tespect ku ginii . dileman juga masih . antara positif atau tidaknya . kemarin sudah periksa ke bidan. tapi suruh USG transvaginal untuk memastikan . hamil atau tidaknya

Klo ini mah udh kliatan 2 garis insyaallah positif bun

sabar bun, saya mulai positif samar setelah telat 10 hari, waktu telat seminggu masih negatif

iya bun ntr dicoba lg deh

ulangi beberapa hari lagi bun, kalo masih negatif dan haid ga datang2 coba aja USG

3 hari lagi testpack lagi bun. pake 2 jenis testpack yg beda merek,

Pertanyaan Terkait