Trimester 1

bun aku hari sabtu kemarin USG 2dimensi tapi ternyata janin nya masih kecil banget kaya cuma setitik, usia nya 8minggu, kira kira normal gak ya?

Trimester 1
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun dokternya baik bgt bilang gitu, ga langsung bikin down, aku yg usia 8 Minggu keliatan janinnya tapi masih kecil kalo di bandingin sama bunda masih besaran aku malah aku di nyatakan hamil bo bun, ya Allah sedih bgtt, mau nangis tpi inget aku ga boleh kebanyakan fikiran dan stress.๐Ÿฅน

9mo ago

yaAllah bunda bunda yang sabar ya jangan sampe kepikiran, sehat selalu ya bun๐Ÿฅบ

aku juga gitu Bun, kata bidan terlalu kecil jadi belum terlalu jelas pas USG 8week. tpi 9 week4day USG lagi Alhamdulillah udah kelihatan bun janin nya. tapi USG nya di beda tempat aku Bun, pertama di puskesmas kedua di spog

9mo ago

wah alhamdulillah bun, sehat terus ya next aku USG nya ke dokter spog bun

VIP Member

kalau kata tenaga kesehatan bagus berarti bagus bun.. rajin rajin minum vitamin dan cukupin kebutuhan gizi dari makanan bun supaya janin tumbuh dengan sehat...

bagus bund perkembangan nya Cepet kadang yg 8mgg itu udah keliatan bakal janinya . kecil bgt .. kadang ada juga yg 8mgg baru keliat kantong kehamilan nya aja

aku USG di 8week GK keliatan bund . USG di puskesmas Taulah petugasnya yg GK pinter apa gimana. Minggu 11 suruh kesana lg tp aku ragu ntar GK keliatan lg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

9mo ago

iya kurang pro di puskesmas ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

sama Bun .aku jg Sabtu kmren tgl 16 Desember USG.. kata bidan ini calon janin.nya ya..bulan depan ksini lgi nnti dikasih buku pink gitu

9mo ago

wah sama banget bu kemarin bidan nya juga bilang kaya gitu, semoga kita dan calon anak kita sehat selalu ya bun

sama bunda aku juga gitu waktu 8 minggu lebih 3 hari di USG janin nya udah ada cuman masih kecil

bismillah bund selama kwta dr nya ga apapa berarti gpapa positif thinking aja ๐Ÿค—

bunda mabok ga?aku mh mabok nyium ini itu mkn ini itu muntah lagi

9mo ago

ia smpe muntah pun skit ulu hati karena g ad yg di muntahin kadang klo mlm suka nagis kasihan yg di prut g keisi apa2

Post reply image
TapFluencer

dokternya bilang gimana bun? normal atau tidak?

9mo ago

bidan nya cuma bilang "insyaAllah ini calon janin nya ya bu" terus di kasih buku pink sama vitamin bun, cuma gitu aja