Hamil 12 Minggu

Bun aku hamil anak pertama usia kandungan 12 Minggu tapi ko perut aku masi rata aja ya tdk seperti org hamil pada umum nya. Kira" normal atau tidak ya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil pada umumnya emangnya bagiamana bun? ๐Ÿ˜… wajar banget loh 12 minggu masih rata janinnya jg masih kecil bingit bun. tinggi rahim masih beberapa cm dari tulang kemaluan. apalagi hamil pertama, lama melarnya perutnya. normal banget kalau belum terlihat baby bump nya. saya aja yg 15minggu masih b aja kok bun perutnya. belum membesar jg padahal ini hamil anak kedua. hamil anak pertama dlu masuk 20mingguan baru keliatan baby bump nya. jadi 4 bulanan aja gk keliatan hamil masihan. yg penting waktu usg janinnya sehat gk masalah bun perutnya besar atau kecil jg. karena perut masing" ibu jelas beda, ada yg tebal ada yg tipis, ada yg gampang melar, ada yg enggak. macem" pokoknya. selagi waktu usg janin berkembang dengan baik gk perlu khawatir masalah besar perut bun

Baca lagi
1y ago

bner bngt, trserah mereka mau ngomong apa juga yaa,, ๐Ÿ˜‚ aku klo mereka udh mlai mau ngomong yg gak ngenakin, aku tinggal pergi buru2,,๐Ÿ˜‚

normal aja bun, hamil tiap orang juga beda2, gak bisa juga langsung tiba2 gede perutnya, yang penting bbj nya normal bun, bawa periksa usg aja bun biar tau bbj janinnya berapa

aku juga sama bun masuk 15week masih rata kok belum keliatan baby bump. itu hal wajar kok bun. yg penting dede nya berkembang dan sehat. semangat bun๐Ÿ˜Š

Gpp bun wajar. perut membesar itu disesuaikan sama berat badan ibu, tinggi badan, dan lemak perut haha. Yg penting ibu dan dedek nya sehat

normal bun.. nnti klo sudah 20w udah kelihatan dn bs ngerasain tendangan bayi.nya

TapFluencer

Wajar kok yg penting usg sesuai aja. Aku 16w ini blm keliatan jg, santai aja

wajar bun, msh tm 1, yang penting bbjnya naik trs ya bun dan harus dipantau

Wkwkw wajar kok gausa dengerin kata org ak bsk 14w jg blm berubah perutnya

aku juga bubd besok 14week masih rata kan masih sebesar telor bebek

1y ago

sama bun... besok Q juga pas 14 minggu..

sama Bun... kayak nggak hamil gitu... perutnya masih rata aja๐Ÿ˜…

1y ago

iya katanya normal.... mungkin 5 bln udah keliatan katanya...