27 Tanggapan

sesungguhnya mual2 juga gak enak bun. aku dlu gtu juga smpe 9w gak ada mual sama sekali, sdh seneng hamil ngebo nih.. eeh 10w baru mulai mual2nya tapi cmn smpe 12w aja untungnya.. klo gak mual nikmatin aja bun, banyakin makanan yg bergizi aja

Memang ada sbahagian bunda2 yg g' ngerasain mual dan muntah saat hamil bun,, tpi klo saya hamil anak prtama dan saat ini lgi hamil anak ke2 tetap mual dan muntah, apalagi klo makanannya g' sesuai dengan indra penciuman saya,,

wajar aja bun, kalo kata orangtua namanya hamil ngebo. aku wkt hamil 4mggu gk ngrasain mual, ku kira bakal ngebo taunya di kehamilan 5mggu mulai mual2, dan skrg usia kehamilan 7mggu makin parah mualnya.

Bunda beruntung bgt, kao aku trimester satu moodnya gak nentu morning sickness kadang mual2 sama lemes, masuk usia 5minggu pusing sama mual2 pengennya yg manis2 aja tapi alhamdulilah di nikmati

tahun kemaren hamil juga,sama gak mual²,tapi janin nya ngga berkembang

sya waktu hamil juga ngebo, paling mual sebelum tau klo positif hamil, muntah pun jarang kecuali ada pemicu kayak bau menyengat tertentu. selebihnya aman² saja sampai lahiran.

sangat² wajar lah bun😂😂😂 mudah²an aja sampai persalinan nanti ga mual²nya biar bisa makan apa aja😁 saya aja suka mual dan muntah setiap kalo nyium bau ikan😪

wajar bun, saya hamil ank kedua, gak ngerasain mual dll, enak aja gitu makan apa aja masuk n gak ada keluhan apa2, gak kayak ank pertama, teler gk bisa kalo gak makan anget

mungkin blm, aku jg msuk 8w baru ngrasa mual2.. tp syukur2 sih ngga sampe lahiran, yg penting baby sehat..

kalau aku sih dari pertama hamil smpai kandungan umur 13week mual2 terus, tp alhamdulilah sekarang udah ngak,,, mungkin itu belum

Wajar bund hamil beda2 ko ada yang mual ada yang enggak, tapi biasanya start dari 8 minggu kesana, sesuai pengalaman ku ya hehe

Pertanyaan Terkait