ngga mual mutah.

Bun aku hamil 6weeks kok rasanya biasa aja yah mual muntah,?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga dulu sempet galau kok ga segitunya mual-muntah cuma ga bisa makan santan aja.. tapi sekarang dah 29week sehat kok bun.. jadi dinikmati aja kalo kita ga mual-muntah.. ga enak juga tiap makan dikit langsung keluar lagi padahal janin di perut lagi butuh banyak gizi

Saya juga gitu awalnya bun mana blm ada pergerakan bayi lg sama detak jantung kan😐😐 jd suka takut sendiri, dibawa positive thinking aja bun makin kita stress kan makin ga bagus, yg penting kita minum vit nya yakan. Sabar dan semoga sehat terus ya bunπŸ–€

Malah enak bun gak mual muntah , hamil ngebo mkan terus , sy dr pertama hamil sampe 5 bulan ini alhamdulillah gak mual muntah bun, jd apa2 masuk klo makanan, kta bidan gpp kok gak mual muntah, namanya orang hamil kan beda2 jd wajar kata bidan.

Bumil itu berbeda" Bun , engga harus semuanya mual muntah . Aku ajh dari awal hamil smpe skrang 24week engga mual muntah . itu biasa dibilang hamil ngebo Bun , mkan apa ajh masuk , engga mual muntah .

Memang blm terasa sih bund biasanya klo bru 6 weeks ssya jg bgitu hmil prtma dn kedua.. di 8weeks bru deh mulai mual muntah, tpi tiap org beda2 sih bund 😁

Sya uk sgitu blm mulmun bund, msih sntuy, uk 8-9 mulmun parah bnget, smpai skrng mskipun mulmunnya udah gk tpi nafsu mkannya blm balik lgi

Setiap orang beda bun, mngkin blom atau mngkin emg gak mual muntah hamil kebo kta org dulu hehe. Saya jg gk mual muntah.skrg ud 13w

Jangan mau ngerasain mual muntah..asli ga enak parah...bersyukur aja kalo ga ngerasain..alhamdulillah

belum buuund aku juga gtu n gk tau klo lg hamil oz rasanya biasa sja stlah 7 week baru deeeh

Baca lagi

Halah blm itu , bntar lagi ... sya kira dulu juga ngebo gak mual muntah, eh skrg 😡😡😡