Bun aku hamil 33week n BB ku skrg 75kg.. padahal sblm hamil 51kg.. ada gak yg sama kayak aku.

Bun aku hamil 33 week n bb Bu skrg 71 kg.. pdhl sblm hamil 51kg.. itu normalkah bun.. apa saya trmasuk obesitas... Apa bunda disini ada yang kayak aku

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun aku pas awal nikah kan 55kg, pas awal periksa kehamilan 57kg, lah skrg udah 77kg, mo nangis jd gendut bgt.. cuma ya udah yang penting kita dan debaynya sehat, nanti kalo dah lahiran mau nurunin berat badan hehe soalnya udah dikategori enggap dan buat duduk pas solat aja susah

1y ago

iy Bun bener bngt

sama mom's saya sebelum hamil 57kg , sekarang jadi 77 kg agak shock tiap timbang.. tapi kata dokter itu wajar selama hasil lab gak ada kelebihan gula dan tensi normal... cuma pr banget nanti setelah melahirkan balikin BB nya gimanaa ๐Ÿคฃ

Saya sebelum hamil juga 51kg. H-1 sc bb saya 74kg. Jadi total kenaikan bb saya 23kg. Dokter saya sih bilangnya ga masalah krn hasil lab saya bagus dan tekanan darah juga normal. Jadi selama hasil lab dan tensi bagus sih ga masalah bu.

1y ago

makasih bun

sama bunda, berat badan saya juga naik drastis 20 kg lebih, kadang suka overthingking sama omongan orang orang karna naik banyak ๐Ÿฅบ cuma pas tanya bidan itu normal, sekarang lagi mikir gimana cara kurus lagi setelah lahiran ๐Ÿ˜‚

saya sebelum hamil 47 kg ..hamil 35 Minggu 63 kg.. BBJ 2,7 kg jdi sya disuruh diet karbohidrat dan minuman manis. takut bayinya kebesaran

1y ago

sama banget bun, dari 47 ke 63๐Ÿ˜ญ PR bgt buat kembali ke bb awal

sebelum hamil 59kg sekarang masuk 36w 75kg bund, nikmat banget bawa badan sendiri berasa bawa dum trekk masyallah ๐Ÿคญ

aku anak pertama usia 33 mgg BB 43 sekarang 53 .. udah makan coklat es cream dll .. gimana si cara naikinnya bund

Aku sebelum hamil 79, skrg hamil 36W jd 92kg, kalo kata dr. spog ak BBJ ak yg obesitas, 35W BBJ 3,2kg ๐Ÿ˜‚

saya awal 55 skrg 34wk udh 69 bun ,disuruh diet kata ny udh kegendutan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

sama bun sya awal hamil 43 sekarang sdh 8 bulan lebih bb saya 75kg hehe