Cairan coklat

Bun aku dari semlm tuh keluar cairan tapi coklat gitu sampe ngalir ke bawah apa itu tanda mau lahiran paling suka kenceng perut bawah doang Bun aku jdi takut nih tolong infonya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung periksa bun. klo keluar cairan sampe ngalir gitu. takutnya ketubannya udah pecah. pengalaman saya kemarin. pengalaman saya juga kemarin saya ke puskesmas setelah pecah ketuban pas di cek pakia kertas lakmus katanya itu bukan ketuban tapi keputihan (saya memang ad a keputihan). tapi saya yakin itu ketuban karena sampe ngalir dan netes2. akhirnya saya langsung cari dokter spog yg ada jadwal saat itu. dan bener aja ternyata pas di usg memang bener ketuban saya udah habis. saran saya klo memang keluar cairan seperti itu tetapi di cek bidan bukan ketuban lebih baik bunda usg. takut kejadian kaya saya. klo saya ga maksa usg langsung saya gatau keadaan anak saya gimana. karena ketubannya udah abis. saya lahiran hari itu juga secara sesar

Baca lagi
3y ago

tdi udh bund bner aja ketuban dan sekrng berkurang

priksa ke bidan dlu bund bisa jg ke ugd puskesmas terdekat klu misal masih belum bisa ke dokter ๐Ÿ˜Š

saya kmren gitu bun, keluar cairan coklat 2hr setelahnya alhamdulillah sidedek lahir

3y ago

aku tdi USG bund dan ketubannya berkurang tapi sekrng lagi sakit bawah perut sampe nggak bisa di tahan tapi kadang reda lagi apa apa itu tandanya yah

kalo yg menyangkut darah2 mending langsung periksakan..

priksa ajh bun di puskesmas pkai bpjs kn grts

3y ago

amin Bun๐Ÿ™

Cepet periksa k dokter bun

cek ke dokter bun

3y ago

di tmpt aku ga byr biasanya bun kalo cek ajah ga minta obat mah dripda nnti knpa" bun.insya allah duit mah ada ajah,coba cerita sama prtu atau suami

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up