Curhat n minta solusi

Bun aku bru saja kehilangn calon bayiku lgi bun diusianya yg baru 10 w setelah yg pertama diusia 21 w, hancur, sedih banget aku bun 😭 kenapa aku ga bisa jaga mereka, disaat aku sangat menginginkannya, aku merasa jadi wanita gagal tapi aku brusaha berpikir positif, mungkin belum rejekiku n mereka lebih disayang oleh yg maha Kuasa. Terus bun waktu aku kontrol kemarin kata dokternya suruh cek virus tokso, barang kali ada virus, ya Allah tambah lemes, ga karuan aku bun, aku harus gimana ya bun? ada ga bunda2 di sini yg ngalami kayak aku tpi pas hamil lagi sehat? Bagi tipsnya ya bun, kalo ada cara alami atau obat herbal gitu buat promil agar terhindar dri keguguran atau IUFD, aku tahu semua sudah kehendak-Nya, tapi setidaknya aku ingin brusaha lagi bun, agar tidak terulang lagi, thanks ya bun udh mau baca curhatanku,

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma kaya aku bun hamil pertama iufd diumur kehamilan 7 bulan penyebabnya krna darah tinggi yng ga ke kontrol ,hamil kedua aku keguguran usia 10week krna kecapean mungkin tp alhamdulillah skrng lg hamil lg tinggal nunggu waktu lahir mudah mudahan segera diberi kepercayaan lg ya bun dan kehamilan selanjutnya disehatkan dan dipanjangkan umurnya 😊 semangat bun

Baca lagi
4y ago

aamiin bun mudah mudahan yah segera diberi kepercayaan ngga bun aku ga program apa apa jd alami aja gt

Innalillahu wainnailaihi rojiun,yang sabar ya bunda,semua sudah atas kehendak allah semoga mreka menjdi penyelemat kedua orgtuanya kelak diakhirat aamiin..semoga allah segera memberi amanah lagi sama bunda,bnyak" berdo'a dan meminta sama allah ya bun,untuk ikhtiar bisa cari resep dari DR.zaidul akbar bun

Baca lagi
4y ago

aamiin,,, makasi ya bun sarannya πŸ™‚

VIP Member

sebaiknya lakuin dulu saran dokter Bun. kalau disuruh cek tokso, sesegera mungkin dicek dulu. dokter nyuruh begitu biar segera dicari tau penyebabnya, agar diagnosisnya tepat. semangat yah bunda πŸ€— yang sabar yah

tetep cek toxo nya ya bun. kalau memang positif bisa diobatin dulu sebelum hamil lagi...

Sama bunda kaya saya 2xkeguguran hati rasanta hancur

banyakin doa bun.. dan tetep semangat yaaa