4 Tanggapan

Bun maaf ya, aku gamau bahas ttg suami mu. Suami mu kurang bersyukur udah itu aja. Mau nanya aja, basah kyk gmn bun pusarnya? Soalnya kemarin anak aku basah jg tp sedikit aja, habis tanggal gitu tali pusarnya trs di lihat bidan katanya masih basah dkit di dlmnya, jd di suruh bidan beli bubuk tabur nebacetin di apotek, taburin dkit aja 2x sehari trs tutupin kain kassa, trs di pakein gurita. Alhamdulillah 3 harian udh kering bun. Harga bubuknya kmaren klo ga slh 27rb aja. Kalau basahnya kyk anak aku, mungkin bs di coba bun. Semoga dede sehat trs ya

bayiku basah trs ada daging tumbuh gtu, katany sh granuloma gtu namanya aku udh cari2 di yutub suruh di tabur pake garem bun aku lg coba . trs kemarin hbis priksa jg

VIP Member

balikin aja lah suami ke emaknya. kasian emakmu nanggung beban. klo dibalikin setidaknya beban ortu hilang 1. kmu bisa kerja anak titip ibunya. ngapain piara laki pengangguran

iya bun tapi kan hukum talak dll yang jatuhin suami. katanya hbis lebaran mau kerja bun liat dulu

maaf mbk suamimu itu gk tau diri. 😌 udah hidup numpang masa benci sama yang biayain hidupny.

iya gatau bun, soalny bnyk ipar2 saya yg menghasut katanya ibu aku ga kasihan sm aku yg hbis SC malh ke kebon trs pdhl kan buat aku jg di kebon

suaminya suruh pulang sendiri k rumah emaknya aja hehe

iya bun klo aku ttp disuruh ke mertua aku gakan ikut, pulang aja sendiri