Bbj?

Bun aku baru aja usg.. Usia kandungan 35w Kata dokter bbj ku 2.3kg.. Itu msih di blng normal ga kegedean n ga kekecilan juga. Klo bunda" dsni pas usia khamilan 35w brpa bbj nya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku uk35-36 (versi USG) udh 2.6 bun. Kalau itungan bidan sih 36-37 .. Normal bun , jangan gede2 d dalem bun., takut nanti ngeden nya susah hehe. Yang penting sehat ajah baby nya Saya ajah dlu anak pertama hasil usg 2.4 di uk.39w pas lahir cmn 2kg , alhmdlh sehat hehe

Baca lagi

Aku waktu 35w bbj 2,4kg malah dibilang dokter fetomaternal nya masih kekecilan. Bingung juga sih padahal akunya udah gendut bngt naik 15kg. Tp aku tetep kalo makan normal2 aja gamau manis2 atau terlalu banyak karbo, toh masih ada 4mingguan lg

Aku 33 week usg d bidan katanya 3kg. Td mlm aku usg lg k Sp. Og 2,3kg. Nggak tau deh yg bner yg mna. Worry mau makan ini itu.

aku smalam jg usg bun, 34w bb 2.3kg kta dokter kurang, tpi kta bidan normal. kan bingung ๐Ÿ˜…

Saya Lahiran cuma UK 36 Week bund ,,berat dedenya 2,3 KG๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜Sekarang Udah 3 bulan jadi 6 KG ,,,

5y ago

Hehe okee bund, saya maunya lahiran lbh cpt juga dr hpl bund, krn jadwal UAS deketan sm HPl ๐Ÿ™ˆ makasii bund..

sya blm usg lgi...trakhir usg 32w 2200grm..skrng 34w kmrin perkiraan bidan 2430grm...

Saya baru usg 33w 2,6kg bun.. udh diwanti2 sama dokter karna kebesaran ๐Ÿ˜ฉ

5y ago

Waduh. Aq 31 w baru 1,7kg bun. Gtu aja disuruh ngurangin yg manis2. Tkut nnti kegedean

Dlu pas saya hamil 9 bln BBJ pas USG udah 3.3 kg . Tapi pas lahir cuma 2.5 kg .

5y ago

Iya Bun .

38w3d pas usg 3.1kg selang 3 hari eh lahiran anakku 3.6kg๐Ÿคฃ

Q usia 35week kmren usg 2800 udah gede itu๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ