BBJ normal

Bun aku 32weeks, hpl juli akhir. Bbj 1,7 normal ga ya? Soalnya ada yg bilang kecil ada yg bilang normal aja jadi galau ๐Ÿ˜ญ

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bund segitu mh , aku aja kmren pas uk 29-30week pas usg bbj 1,57kg pas uk 33-34week usg terhir naik jd 2,22kg bund

saya 33 week 5 day, hpl pertengahan juli. Bbj 1.8 lebih dikit kata dokternya normal bun.. kemungkinan bunda juga normal sih

mau tanya dong dong klw pinggu sempit dan tinggi bdn pendek emng hrs timbangan s bayi ny kecil ya dok.dan apa bisa melahirkn secr NormL

1y ago

Temenku sih dulu gitu, disuruh kalo mau normal bayinya jangan terlalu gede.. jdi dia jaga pola makan di akhir hpl

aku kmren yg udh 32week aj cman 1400gr bun wlau pun dokter bilng normal ttp aj aku sndri ngrsa was"jg tkt nnti pas hpl bbnya kcil

TapFluencer

dokter bilangnya gmna bun?? normal kah ?? kurang?? atau lebih??... ga usah galau bun ..

kalo aku 32 week BBJ 1.8 kata dokter disuruh makan es krim coklat SM alpukat biar BBJ nya nambah

terbilang normal bun, aku sekarang mau ke 33 minggu bbj 2kg tapi alhamdulillah katanya normal

Saya 31week BBJ 1,7 kata dokter normal..Cuma beda 1minggu bun kaya nya normal aja kok

kmrin pas USG 32w BB 16 kata dr.nya kecil Bun jadi woryy โ˜น๏ธโ˜น๏ธโ˜น๏ธ๐Ÿ˜ช

normal bund sama kok aku juga 31-32w 1,8 kata spog normal bbj sesuai