hb di 7 bulan takut

Bun aku 26 wek jalan 7 bulan tiap suami ngajakin hb aku masih takut. Ada ga yg sama kaya aku. Sampe ga pernah aku turutin karna takut dde di dalem knapa" . Tpi suami ngerti. Aku nya jdi kasian sama suami. Aman ga sih bun hb usia kehamilan mau 7 bulan aku takut Kya tmen aku yg lahir prematur soal nya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua itu tergantung kondisi kehamilan bunda. Jadi harus cek dulu ke dokter.. Selama kehamilannya sehat dan normal, mau usia kehamilan berapapun ga ada kendala buat hb. Kebetulan saya juga dari awal tau positif sampai sekarang TM3, hb tetap rutin seminggu minimal 2x

Gpp bun...q dari hamil 5w sampe sekarang 31w masih hb. Tp jarang, soale LDR . Tiap pulang pasti hb tiap hari๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…...insaallah gpp jika tdk ada keluhan. Cuma sayanya perih bgt kalo hb. Tp demi suami bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

justru di tm 2 melakukan hb yg paling aman menurutku asal jgn di keluarin di dalem, nanti kalo udah tm 3 mau lincah ga bisa karna berat perutnya paling hb buat induksi alami doang asal sperma masuk ๐Ÿ˜

Saya dr awal hamil sampe 34 w ga pernah hb bun,suami pun ngerti takut nyakitin dedek trus karna takut pernah dilarang dokter pas tm 1 jd kebawa sampe skrg

Ko malah aku ya yang suka ingin ? Malah suami yg takut aku knp2

5y ago

Iyaa nih kirain aku doang yang gemesan๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gapapa, gausah keluar didalem kl takut

VIP Member

Malah saya yg minta duluan ๐Ÿ˜‚

Gpp bun selama g ada keluhan

Iyah bun