Bumil nonton film horor

Bun, akhir2 ini saya suka banget nonton film horror. Apa gapapa ya kalo kaget gitu pas lihat hantunya, takut kenapa2 debay yang ada dalem perut ๐Ÿ™ #seriusnanya #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga sama bund seneng bgt acara horor entah filem atau acara berbau horor, apa lagi diyoutube sering liat Chanel yang berbau hantu, jurnalrisa, DMS, kisah tanah Jawa. suami sampe bingung sama hobby saya nonton filem horor sampe bilang hobby nya masak ke atau nyulam gitu, tapi kalo saya sih emg dari kecil suka filem horor bahkan kalo kencan sama paksu ke bioskop saya suka minta nya nonton filem horor. ๐Ÿ˜„ insyaallah gak kenapa Napa Bun mungkin bisa jadi itu karena bawaan bayi.

Baca lagi
3y ago

gak papa Melatih keberanian sejak dalam kandungan ya bund ๐Ÿ˜„

VIP Member

Ada temennya ternyata๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Hamil pertama malah suka nntn yg gore / sadis2 gitu.. Sempat terbesit jg pikiran aneh 'ntar debaynya niru ga ya..' skrg anaknya udah lumayan gede (7thn), syukurnya ga ada tanda2 yg mengkhawatirkan. Hamil ke 2 lanjut lagi nntn horror & yg sadis2.

Baca lagi
3y ago

Nah, iya kan aneh ya bun.. saya suka nntn tp yg horor/sadis gitu ya biasa saja sebenarnya.. Sama, udah lahiran malah ga selera lagi. Eh, pas hamil lagi koq baru kepenge gitu ngedrakor 'Mouse' padahal pas booming2nya tp saua belum hamil nntn 2eps udah males.

la saya malah suka nonton film yg pembunuh pembunuhan gitu ,tembak2 an ,film action gitu ,sampe dimarahi suami ,apalagi nontonya malem2 kadang bisa tidur jam 1 pagi๐Ÿคฆ tp ini mulut gak berenti komat kamit "Amit-Amit jabang bayi ya allah" smpe tu film selesai๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya waktu hamil pertama juga suka bngt nonton horror apalagi chanel DMS d yutub, tp gegara nonton horror itu sya suka mimpi yg serem2 mulu... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ skeg hamil ke3 ga berani nonton yg aneh2.... nonton yg lucu2 ajah... talkshow korea... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜†

3y ago

hahaha iyah bun...sama tp akrg mah gamau lah bun.. soalnya suka takut jdnya.. suami kadang pulangnya mlm bngt.. sy nya sndrian dirumah ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

Hahahahaha saya juga Bun. Senengnya nonton film/channel penelusuran huntu gitu. Pas hamil 9 bulan kemaren malah ngidam nonton film The Conjuring 3 di bioskop ๐Ÿ˜…

VIP Member

gpp. saya hamil nonton psikopat